Религия, вера

Кто-то расшифровал уже число 666?

666+666+666+6+6+6=2016 год. Стоит задуматься
Жанылсын Досмагамбетова
Лучший ответ
Татьяна Опальченко ну и что это за такая последовательность?
внём нет никакого шифра, просто обычное число как любое другое.
Алина Абдрашитова Вся наша жизнь-цифры. Начиная от года рождения, серии пасплрта и пр. цифры значат гораздо больше, чем просто какие-то знаки.
Иногда число шесть символизирует несовершенство. Интересно, что земная политическая организация Сатаны из книги Откровение представлена «числом человеческим» — 666 (Откровение 13:18). Здесь шестерка повторяется трижды, что подчеркивает несовершенство этой связанной со зверем организации.
Конечно.

Имя императора Нерона, возвращения которого автор боялся.
Татьяна Фарина
Криптологи еще не пришли к единому мнению.
Илья Морозов
Александра Палладий Не думаю, что это число содержит какую-то информацию. А у криптологов какие версии есть?
666 = 1010011010
Михаил Жихарь
Ну, вставлю свои "5 копеек" от нехренделать. Замечено: 66,6% - критический порог математического преимущества. Допустим, у нас 334 бойца, а у врага - 666. Все, кранты. Хоть геройствуй, хоть хитри, бесполезно. Нужно где-то 335-го завербовать, чтобы порог преодолеть. Или дипломатией.
Дымок Дима
Пифагор считает так: 6х3=18; 1+8=9 ("9" - это мудрость)
Дарья Ахмадеева “9“- это не мудрость, это тупик. Любое число умноженное на“9“ - результат в сумме будет равен 0У9“.
Шесть - Цифра 6 – Энергетически замкнутое число. Потому что проблема – это то, что энергетически уже находится в твоей жизни, в твоём сознании и стремиться замкнуться и оградиться, обособиться. Это число подобно 3, поэтому играет роль основополагателя. А к фундаменту всегда требования большие, больше, чем к декоративным конструкциям. Это зона повышенной ответственности. 6х3=18=1+8=9 - число Мессии.
Мессия - Богородица пришла, чтобы помочь решить наши проблемы, а мы ждём 2-го пришествия Иисуса. Но Иисус сделал своё дело здесь и больше не придёт к нам. Ему хватило по полной. Да и к кому он должен приходить, к идиотам, кот. покланяются его распятью?
Данная цифра (666) является, по существу, библейским символом мамоны – царства земного изобилия, славы, могущества. Это следует из исторического факта, восходящего ко времени Соломона, при котором еврейское государство достигло вершины своего процветания. Только «в золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых» (3 Цар. 10;14; 2 Пар. 9;13), то есть 32 тонны 707,26 кг.!

Буквально цифра 666 в еврейском языке соответствует словосочетанию "ха-мелек - ле-ишра, ель", т. е. "Царь Израилев".
Александра Палладий и ведь надо было кому-то людей с толку сбить и придать этому числу какой-то антихристовский (даджалевский) смысл.
сатан как только мог везде подсовывал путаницы людям.