Религия, вера

А что если Бог злой, а Сатана добрый?

Сам заметил когда писал гиа помолился перед экзаменом и плохо написал, а когда не молился перед экзаменом дома хорошо написал и вот теперь думаю что Бог может быть злым значит раз так
Надо не молиться, а учиться. На бога надейся, и сам не плошай.
Если бы все было так просто, то на фига бы нам нужны были школы. Не учился, помолился и все ок?)))
Ольга Веткова
Ольга Веткова
42 236
Лучший ответ
талмудами мозги не засирал вот и хорошо сдал
ИП
Иван Петров
90 122
"Эта женщина, – сказал Иисус, – была для сатаны как проповедник. Так же, как истинная Благая Весть проповедуется нам настоящими служителями, и у сатаны есть свои подложные служители. Она обладала самой сильной сатанинской властью, такой, за которую от нее требовалось продать свою душу, чтобы получить ее. Сатанинские злые дары как обратная сторона медали по отношению к духовным дарам, которыми награждает Иисус верующих.
Эти работники сатаны занимаются оккультными науками, колдовством, хиромантией и многим другим. Медиум сатаны – мощный сатанинский работник. Эти люди совершенно обмануты и продались полностью сатане. Некоторые работники тьмы не могут даже поговорить с сатаной, пока их медиум не поговорит за них. Они приносят человеческие и животные жертвы дьяволу.
Многие люди отдают свои души сатане. Они выбирают служить ему, а не Мне. Их выбор – смерть до тех пор, пока не покаяться в своих грехах и не призовут Меня. Я верен и спасу их от их грехов. Многие также продают свои души сатане, думая, что они будут жить вечно. Но они будут умирать страшной смертью.
Сатана все еще думает, что он может ниспровергнуть Бога и разрушить Божий план, но он был повержен на кресте. Я забрал ключи у сатаны, и у Меня вся власть на небе и на земле.
После того, как эта женщина умерла, она пошла прямо в ад. Демоны привели ее к сатане, где она гневно спросила, почему демоны контролируют ее, так как на земле она думала, что она контролирует их. Там они выполняли все ее распоряжения. Она также просила у сатаны царство, которое он обещал ей.
Сатана продолжал обманывать ее даже после ее смерти на земле. Он сказал, что восстановит ее жизнь и использует ее снова в своих целях. Обманом она привела к нему много душ, поэтому его ложь звучала приемлемо для нее.
Но, наконец, сатана захохотал и начал насмехаться над ней. Он сказал ей: "Я обманывал тебя и использовал тебя все эти годы. Я никогда не отдам тебе моего царства".
Дьявол замахал руками на женщину, и казалось, что ее плеть срывалась с костей. Она закричала от боли, когда сатане принесли большую черную книгу. Он открыл ее и пробежал пальцем по ее страницам, пока не нашел ее имени.
"О, да, – сказал сатана, – ты действительно служила мне хорошо на земле. Ты привела ко мне больше пятисот душ". Он лгал ей и говорил ей. "Твое наказание не будет таким суровым, как другим".
Раздалось гоготание злого смеха. Сатана стоял и указывал пальцем на женщину, и сильный ветер поднялся и заполнил место. Звук, похожий на раскаты грома, поднялся от него.
"Ха-ха, – хохотал дьявол, – получи свое царство, если можешь". Затем невидимая сила швырнула ее на землю.
"Ты собираешься служить мне здесь тоже", – хохотал сатана, когда она пыталась встать. Женщина кричала от боли, когда демоны продолжили сдирать плоть с ее костей.
Ее волоком притащили в эту тюрьму. Она помнила обещания сатаны. Он говорил, что она будет обладать всей властью. Он говорил, что она никогда не умрет. Он говорил ей, что обладает властью над жизнью и смертью, и она вернула ему. Ей говорили, что сатана мог остановить все, что может убить ее. Сатана много лгал и много обещал ей".
Источник: Божественное откровение об аде.
Жанна Жанбаева
Жанна Жанбаева
70 691
Фаррух Атаджанов Христианская фантастика?
не о том молишься
Abdulla Hudaybergenow
Abdulla Hudaybergenow
62 487
А ты Аллаху молился? Вдруг поможет.
Ольга Сергеева Не смешно если честно
Вероятнее всего ты молился сатане.
конечно же сатана добрый! он тебе предлагает все и сразу! тут без усилий!
даже число 666 это по кабале обозначает беспрецедентное изобилие

все что душеньке угодно!
Верующий не станет просить у Бога исполнения желаний, он скажет спасибо за всё, даже когда тяжко. А Бог наградит за заслуги сам, ибо "счастье куём себе сами"

Похожие вопросы