мне тоже.. раньше как ты все на дачу рвалась.. а теперь и там места не нахожу себе от мыслей тоски какой то бессмысленности.. а если еще часа в три ночи проснешься.. просто смертельная тоска одиночества.. (вокруг меня народу море)
наверно так тоскует душа в теле.. знает бедняжка- что совсем одна в этом мире... не повезло с половинкой... а кто то нашел- везунчик.
Религия, вера
Почему мне везде плохо и одиноко? Даже на даче очень плохо. Как обрести смирение и спокойствие в душе?
Еленочка Прекрасная
Это да.
Одному тяжело такое переживать. Познакомьтесь с женщиной и все наладится.
ты думаешь о будущем а оно страшит...
Еленочка Прекрасная
Даже очень.
Ну не нравится в душе, набери ванную, Что ж ты народу-то мозги пудришь...
Жена наверно нужна хозяйственному мужику, а то не хорошо человеку быть одному, тем более хозяйственному ...
а прикинь: везде хорошо, где тебя нет...
народ, он мудр, зря не скажет..
Иисусова молитва
28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Матф. 11:28-30)
заведи себе бабищу
Это долгий и тернистый путь. МЕТОДИГИ просто нет. Зависит кто Вы, откуда начинаете и т. д. Рекомендую обратиться к психологу и начать с этого.
Походи в ПРАВОСЛАВНЫЙ храм
Единственное утешение это от Духа Святого, которого дает Отец Небесный по обещанию Сына Иисуса Христа. Дается тем кто верят и просят.