Религия, вера

Почему подавляющее большинство басурманских женщин счастливо?! Не смотря на паранджу, других жен и прочих исламских вещиц?

А попробовал бы ты на их месте не быть счастливой, тебе бы быстро объяснили что к чему.
Sandu Nurgazhinova
Лучший ответ
В одном из аулов района Хашруда, провинции Нимруз в Афганистане, 8-летняя невеста пожилого муллы умерла на следующий день после свадьбы.

Девочка была одной из нескольких дочерей, которые жили со своим отцом. Отец продал девочку местному мулле за большую сумму денег. Тот был уже женат и имел много детей.

Выдавать девушек и маленьких девочек за стариков, продавать за долги или обменивать на какие-либо предметы – обычная практика в сельских районах Афганистана и далеких провинциях.

Семьи договорились о цене за невесту и назначили время свадьбы и некки (религиозной церемонии). После праздничного застолья, на следующее утро, тело девочки обнаружили в крови с ножевым ранением в паховой области. Девочка пролежала всю ночь в крови, и к утру умерла от потери крови. Тело отдали родителям для похорон. Никто из родственников не посмел даже поинтересоваться причиной смерти.

По свидетельству доктора, констатировавшего смерть уже в больнице г. Заранжа, в таких отдалённых районах оказать скорую медицинскую помощь просто невозможно.
Айгуль Арынова
Потому что в Исламе мужчина всегда стоит на ступень выше чем женщина
И это правильно!!!! Мужчина это стена... гора... добытчик
И у любого нормального мужчины... жена будет королевой!!!
Потому что понятия, по которым они живут, приближены к Библейским.. а паранджи и "прочие вещицы" - это уже издержки производства)) мелкая досада))
А ночами наши рыдают, потому что не могут объяснить ребёнку почему папа ходит к другой тете. Ты у восточных женщин никогда вербальной не выведаешь счастлива ли она. Хотя я считаю что они счастливее европеек, но там свои барьеры и страдания
Алёна Баценюк
А кто не счастлив - побить камнями неблагодарное животное!
муж хороший, любящий, приветик косолапенький)))
Алена Кудунова
пусть только попробуют быть несчастливыми, сразу камнями закидают
Ира Лисовская
Доброе утро.
А что это за статистика такая? Спрашивали при муже или разведя по разным комнатам?
Юлдаш Жданов
Ты лично всех опросил?
Sergey Vasyutin
Счастье женщины не только в том, чтобы не работать и быть обеспеченной, но и быть ЛЮБИМОЙ! Единственной любимой! И чтобы ее уважали. А также, чтобы она могла реализоваться как личность. К сожалению. именно в исламских странах женщина приравнена к вещи... Какое же это счастье?)
Ирина Гнедаш
Элина Волжанкина Для них это счастье, наверное.
может потому что им внушили что жить таким образом, значит быть счастливой?
А что христианским женщинам мешает быть счастливыми?
Пусть опыт идут перенимать-как быть счастливой.
Ольга Дурягина
Потому, что мужья их обеспечивает всем необходимым, в отличии от русских мужей босоты.
Ирина Ш.
Женя Середа Осёл останется ослом...
Каждому для счастья нужно что то свое.
Sergey Kim
Другого не знают