Религия, вера
Церковь не примет Иисуса, если он бы пришел!? Иеговы тоже!? Потребуют доказательства, что бы испугаться и вовсе не любить?
Им нужен страх, а не любовь. Им себя и кормят. Конечно же далеко не все, но и те кто любит, побоятся оспорить вышестоящих!!!
Да, отчасти вы правы. Когда мои знакомые говорят: "...нет, невозможно так низко пасть.... это нельзя... ". Я в ответ говорю: " Христа распяди! О чем Вы говорите? А он был свят, лечил и любой кто знал его начинал уверовать".
"я послан ТОЛЬКО к погибшим овцам дома ИЗРАИЛЕВА"-сказал Христос..
при чём здесь все иные народы?
Алексей Тайлаков
Каждому своя рыба... НЛП
Правда у каждого своя истина на всех одна. Истина может обозначать нечто твердое, надежное, неизменное, верное, истинное или несомненное, Божье слово — истина. Когда Слово Бога рассказывает о качествах, намерениях и заповедях Иеговы, а также о состоянии человечества, оно представляет все в истинном свете. Божье Слово истины открывает, что́ человеку нужно делать для того, чтобы Иегова освятил его, или сделал святым, отделенным для служения ему, а также для того, чтобы оставаться освященным. Поэтому Иисус молился о своих последователях: «Освяти их истиной. Твое слово есть истина» (Ин 17:17). Проявляя послушание истине, открытой в Слове Бога, они становились освященными — истина была тем средством, с помощью которого они очищали свои души и на сегодняшний день есть много искренних людей которые доверяют Библии.
Ольга Маслова
И я один из них. Более того, я уважаю Мусульман и Буддистов. Но я не уважаю тех, кто идет туда, где уверяют что именно они избранные. Это фанатизм из за эгоизма, страха, а не любви к Богу и тем более ближнему своему.
Так у них все в Библии написано. Там все оправдания уже просто в глаза лезут :)
это недоработка Ватикана и проч... :)
Согласен, очень часто люди непонимают других людей и счетают их очень странными и простыми.