Религия, вера

В Церкви всё платно. Иисус разьве этому учил? Может придти в Церковь и дать ремня Священнику?

дай - в чём проблема? Им давно пора укорот сделать
Lyazzat Mustafiyeva
Лучший ответ
Странно. . но для меня, в Церкви, все бесплатно. Могу помочь Церкви, если есть такая возможность.
Ирина Неволина
Не надо. Он хороший. Просто как и ты, он каждый день хочет кушать. =)))
Михаил Баганин
Какая разница Иисус или церковь байда одна и таже или раб или личность.
Толiк Блистiв
Главное Таинство - исповедь и Причастие бесплатны.

Существует понятие "пожертвование". Некоторые в этом качестве чистят снег вокруг храма, ухаживают за цветами, много ли еще какой "платы" во Славу Божию. Это никому не трудно.

http://www.pravoslavie.ru/smi/45792.htm

Как собирает и на что тратит средства Церковь
Епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон (Шатов)

Откуда у церкви деньги?

автор: диакон Андрей Кураев

http://www.pravmir.ru/article_220.html
Артём Трайзе
А Церковь сама себя содержит, так что же зазорного? Священники очень много работают... А чему учил Иисус - почитайте в Евангелии, когда посылал апостолов проповедовать. . это тоже труд.. . Ремня заслуживают лентяи...
конфессию поменяй, на католицизм или протестантизм
Эдуард Сивков
Не знаю, как у вас, а в моей церкви абсолютно всё бесплатно...
Igor R
сначала осмотрись хорошо, чтоб поблизости старушка богомольная с клюкой или клюшкой не стояла. А то и несколько, до выхода не прорвешься. Отоварят :)))
Кто придти?
Скорее придут за тобой и твоими деньгами по месту жительства.
Бога нет, а религии и власти вполне реальны...
но искренняя молитва дороже любых всесожжении и жертв.