Религия, вера

Выступление гражданской группы в церкви–преступление, а выступление священника в гражданском поселковом клубе?

Ведь по конституции все граждане равны
и соответственно проповедь священника в поселковом клубе, где он призывает молиться против ставленников антихриста (это он имеет в виду клоунов навального и удальцова), такая проповедь является оскорблением для меня, ненавидящего ложь и лицемерие, т. е атеиста!
Откуда такие двойные стандарты, пуськам в церкви петь нельзя, но священникам в клубах ложь (что доказано наукой) проповедовать можно?
Священники не только в гражданский клуб залезли, они и в школу, и в науку залезли.
Abat Xojakov
Лучший ответ
так и пьяными им ездить можно... чем то их поведение напоминает поведение чиновников... вседозволенность
Арина Кравчук
А у них двойная мораль в крови и ложь, наглая, бездоказательная и постоянная. Возьмите ответ Алексея Константинова: "в одном случае оскорбило это только вас". Он хотя бы у кого-нибудь спросил, кого это ещё оскорбило? Нет, он нагло и безапелляционно заявляет, что оскорбило только вас, хотя уверен, что оскорблённых такими вещами людей тут найдётся достаточно!
Владимир А чем проповедь то может оскорбить? Тем более ее никто не навязывает, а предлагает.
Наверняка священник заплатил деньги за аренду, или по крайней мере, спросил разрешения у директора клуба.
Доказательств как существования Бога так и его отсутствия не существует))))))
А В РАЗНИЦУ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ.... в одном случае оскорбило это только вас, в другом большую часть страны
Fernando Torres
Екатерина Афанасенко Извините тезка,но большинством страны Вы быть никак не можете. А по опросам Gallap Agensy оскорбленными почуствовалои себя всего 3% опрошенных,зато 65% посчитали это политической акцией.Думаю Вы сможете набрать сайт данного агенства самостоятельно,чтоб убедится в моих словах?
А разве поселковые клубы для атеистов? "Ведь по конституции все граждане равны ". А слушать или нет проповедь дело ваше, можете и не идти на нее. А девки ворвались в храм, где не предполагаются рок концерты, как в клубе.
А в клубе разрешены все культурные мероприятия и даже проповеди и лекции.
Я вижу что многие даже не чувствуют разницы.. . дом молитвы и клуб.
Александр Штаховский Да ладно? А в конституции или уголовном кодексе что-то написано про рок-концерты в церкви? Или в каком-то соборном уложении было написано, что в храмах нельзя расчехлять электрогитары и находиться в разноцветных масках? Если для вас клуб - это место для проповедей, то с какой стати нельзя считать церковь местом для рок-концертов?
преступление группы в церкви было в том, что они не заплатили за аренду помещения
Екатерина Афанасенко Согласен. Их и судили за 2 преступления - неоплата концертной площадки и богохульство(в песне попросить богоматерь прогнать путина,величайшего бога-это ли не богохульство)!