Религия, вера

Почему некоторые становятся гомосексуалистами, а другие не становятся, от чего это зависит?

Генетики опровергли теорию правозащитников о том, что сексуальные отклонения - это наследственность и мутации.

Ученые из Калифорнийского университета на конференции Американского общества генетики человека заявили, что гомосексуализм - это не врожденная болезнь или физическое отклонение. Наука экспериментально доказала -пидр-наклонности появляются под воздействием внешних факторов. Такой вывод для гомосексуалистов, как гром среди ясного неба: "Наследственность и сбои в генетике человека на сексуальный выбор человека не влияют". А ведь еще вчера многие извращенцы оправдывали свое поведение мутациями генов, считали себя какими-то особенными, созданными такими природой...

- В эксперименте приняли участие 47 пар близнецов, - отметили ученые. - В связи с их генетической идентичностью, гомосексуальные наклонности, если они выявлялись у одного из братьев, должны были проявляться и у другого. Но таких оказалось не больше 20%.
Если этого мало, то еще один эксперимент провели британские социологи известного исследовательского центра YouGov. Они пошли дальше - опросили 1632 британцев.

Из них 89% заявили о традиционной ориентации, 6% - о гомосексуальной, 2% признались, что они бисексуалы, 1% не смог определиться, а 3% отказались общаться. Но главное не это. Когда социологи разбили опрошенных по возрастным группам, то внезапно выяснилось, что чем моложе респонденты, тем больше среди них гомосексуалистов. А чем старше становятся жители Британии, тем больше среди них гетеросексуалов. Как так, куда же деваются любители однополой любви?

Получается, что все эти разговоры про «особых людей» - это просто промывание мозгов? Ведь именно в последние десятилетия так называемая «голубая мафия» стала вести усиленную пропаганду не просто нормальности гомосексуализма, а даже его исключительности и элитарности. На что и повелась тогдашняя молодежь. А ведь сейчас эта пропаганда стала еще более интенсивной. Какое будущее готовится для наших детей? Ведь если человечество пойдет по этому пути, то homo sapiens просто вымрут.

Источник: http://www.msk.kp.ru/daily/26446.4/3319400/#close
Nella Naumetova
Лучший ответ
Генетика .ну иногда насилие играет роль ((
Мир Тебе, Возлюбленный.
Есть люди которые не умеют выражать любовь иначе как х#уем через опу и даже не представляют себе иные ее формы.
Вот они и есть геи.
В древнем мире было иначе, там например, в Греции, этому способствовала культура общества.
от степени блудной страсти
Олег Гладков
почему некоторые становятся вестовыми и богами... а другие нормальные.... невежество тому виной... а ты и не знал что ты бог -невежа!
Madina Idrysheva
От воспитания, биологической конституции, среды обитания, сексуального развития и силы воображения.

И от выбора.
Ирина Романова
От воспитания.
Если мальчика воспитывают
только мамочки, бабушки,
тетушки, воспитательницы,
учительницы,
то Мужчины из него
не получится однозначно.
Алёнa Фогель
Ольчик Рудякова чушь... в россии чуть ли не четверть семей однополые (т. е. где воспитывают мамы, бабушки тети всякие) а количество геев - мизерное от общего населения
Рептилоиды гермафродиты, Отсюда у жидов неразборчивость в полах.
От развратной натуры и умственной неполноценности .
повторяют за другими
ОТ ТОГО ЧТО ОДНИ ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЯ РАСТЛИТЬ - А ДРУГИЕ НЕТ! ..- А ОТ ЧЕГО ЭТО ЗАВИСИТ? - ОТ ТОГО ЧТО ОДНИ ЗНАЮТ КТО ОНИ ЕСТЬ - МУЖЧИНЫ! - А ДРУГИЕ НЕТ.. -ПОЭТОМУ ИМ И ОБЪЯСНЯЮТ ЧТО ОНИ - НЕ МУЖЧИНЫ - А "дамы" ...- ВОТ НАСКОЛЬКО ОНИ ГЛУПЫ - НАСТОЛЬКО И ПОДВЕРЖЕНЫ РАСТЛЕНИЮ .. НО ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНЫЙ ОТВЕТ - СКАЖУ ТАК - гомосексуализм - ЭТО грех! - и КАК ЗА ЛЮБЫМ грехом - за ним стоит сам сатана - падший ангел реальная духовная сущность - он в человеке - "чужой"- но управляет им на 99% - душа такого человека - мертва уже при жизни ((поэтому БОГ и сжёг содом и гомору)) - и заповедал таких лечить ...-Лев. 20:13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них... -Суть в том что такие "люди" грешат осознано - им это ндравится и что более отвратительное - они растлевают этим грехом других - ВОТ ВЫ - ВПУСТИЛИ В СЕМЬЮ БОЛЬНОГО ЗАРАЗНОЙ БОЛЕЗНЬЮ ЧЕЛОВЕКА? ДУМАЮ ЧТО НЕТ - ПОСКОЛЬКУ ОН МОЖЕТ ЗАРАЗИТЬ БЛИЗКИХ - ТАК И В ОБЩЕСТВЕ... -ПАРШИВУЮ ОВЦУ ОТДЕЛЯЮТ ОТ СТАДА... -ПОЭТОМУ ВО ИЗБЕЖАНИИ РАСТЛЕНИЯ ОБЩЕСТВА И ЕГО ПОЛНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ ((ПОСМОТРИТЕ НА ЕВРОПУ)) - ГОСПОДЬ И ПРОПИСАЛ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ ...А ЕСЛИ ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ПОПРОБУЙТЕ ПРИВЕСТИ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА К ПОКАЯНИЮ И ПРАВЕДНОСТИ БОЖИЕЙ... -НУ НАПРИМЕР - ЭТУ гей группу "бешеные пол. орг." которые в ХРАМЕ УСТРОИЛИ вакханалию - РАЗВЕ НЕ ВИДНО ЧТО ЭТИ люди одержимы? - ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО КТО ТО ИЗ НИХ ПРЕПОДАЁТ АНГЛИЙСКИЙ ВАШЕЙ ДОЧЕРИ? ИЛИ КАКОЙ НИТЬ педофил ПРЕПОДАЁТ ПСИХОЛОГИЮ ВАШЕМУ СЫНИШКЕ - СОМНЕВАЮСЬ ОДНАКО ЧТО ВЫ СРАЗУ ЗАПИШЕТЕСЬ НА КУРСЫ ПЕНИЯ И БУДЕТЕ ПЕТЬ ПО ВСЕМУ МИРУ ПРО ТОЛЕРАНТНОСТЬ ...УВЫ НО ЭТО ТАК ...-ТАК ГОВОРИТ СЛОВО ГОСПОДНЕ - Рим. 1:21-32 Но как они, познав БОГА, НЕ ПРОСЛАВИЛИ ЕГО КАК БОГА, и НЕ ВОЗБЛАГОДАРИЛИ, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели, и СЛАВУ НЕТЛЕННОГО БОГА ИЗМЕНИЛИ в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, - то и предал их БОГ в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. Они ЗАМЕНИЛИ ИСТИНУ БОЖИЮ ложью, и поклонялись, и служили твари ВМЕСТО ТВОРЦА КОТОРЫЙ БЛАГОСЛОВЕН ВО ВЕКИ АМИНЬ. Потому предал их БОГ постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и ПОЛУЧАЯ В САМИХ СЕБЕ ДОЛЖНОЕ ВОЗМЕЗДИЕ за свое заблуждение. И как они НЕ ЗАБОТИЛИСЬ ИМЕТЬ БОГА В РАЗУМЕ, то предал их БОГ превратному уму - делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. Они ЗНАЮТ ПРАВЕДНЫЙ СУД БОЖИЙ, что ДЕЛАЮЩИЕ такие дела ДОСТОЙНЫ СМЕРТИ; ОДНАКО не только их ДЕЛАЮТ, но и ДЕЛАЮЩИХ ОБОДРЯЮТ ...- Т. Е. - РАСТЛЕВАЮТ ПО ПРОСТОМУ ...
Есть приметная теория, что от плотности населения.
Alex Omonov
Ученые не пришли к однозначному выводу. Одни считают, что дело в генетике, другие - что в неправильном воспитании... а по сути однозначного ответа быть и не может, каждый случай индивидуален.. кто-то вообще может таким стать после изнасилования.
От воспитания.
Это не по природе они идиоты
Rakhman Guliyev
Рустам Халимов По природе, открываем википедию