Религия, вера
Если Бог не будет лечить злодеев из прошлых жизнях в телах жертв и будить их совесть, то как скоро в них сатана созреет
И устроит новый конец света в битве с Создателем?
можно составить формулу скорости созревания сатаны...
представим что g = n * k где g - это итоговая греховность, n - количество предыдущих воплощений, а k - это коэффициент тяжести греха...
так же предположим что есть T1 - это скорость роста сферического сатаны в вакууме...
итого получается Vs - скорость роста сатаны
Vs = g*T1/365
скорость роста сатаны в день. но это без учета добрых дел в этой жизни так что формулу еще можно доработать
Vs = g*T1/365
бред сивого всадника

Ирина Плаксина
О, мой шут, ни смишно, попробуй ещё раз насмешить своего короля: -)
...а ты то тут при чём, воришка московский???
Виктор Демин
воришки везде плохие а не только московские))
Ирина Плаксина
Так зачем вы бандеровцы выгнали поляков из всех тёплых мест ЕС - сортиров, гальюнов, уборных, туалетов, тубзиков, ты не ответил?
Мне одному кажется, что тупеешь изо дня в день? Ты даже не прислушиваешься к другим, далдонишь своё, что дятел.
Ирина Плаксина
Потявкай из своей подворотни, моська, полегчает: -)
Спрашивали уже. Напоминаю. Никогда. Поскольку Ваши домыслы противоречивы и никакого отношения к реальности не имеют. Более того, предложенной Вами "педагогикой" - мучениями без возможности осознать - вылечить или обрести совесть невозможно. Не случайно у единственного адепта этой секты - Вас - с совестью как раз все очень грустно
всем людям на земле до сатаны как мне пешком до солнца,
нет места на земле где бы Сатана не молился и не восхвалял имя великого Господа, он был самым могущественным из учеников Бога, и когда бог создал человека и призвал всех ангелов склонится. все склонились и только он не склонился, его можно понять но Бог его не простил.
но людей которым до сатаны как до солнца веду себя так будто они настолько хороши что даже сатана в сравнении с ними невинный ребенок
Ирина Плаксина
Ты веришь в эту сказку?
Ирина Неустроева
Это Сатана не простил бога за уничтожение рода Человеческого. И не был ни кто учителем и учеником, изначально, пока ваш бог не рехнулся, они были братьями.
Александр, ты сам-то видишь всю тупость твоих инопланетян?
У них есть некие критерии, по которым они оценивают людей.
Но эти критерии они никому официально не говорят и никак себя не проявляют.
Потом они видят, что какие-то люди не соответствуют этим критериям.
Они берут этих людей, стирают им память и перерождают в телах людей, которых гнобят.
То есть, никак не проявляющие себя существа ожидают, что человек почувствует раскаяние за косяки, память о которых они ему стерли и поймет своё несоответствие критериям существ, которые никогда ему с указанными критериями не являлись. Вот уж точно высший разум :D
Ирина Плаксина
Это лишь моя версия.