Религия, вера
Бог победил сатану и лечит злодеев и других грешников из прошлых жизней соизмеримо их злодеяниям, где Вы сатану то
видите?
Суслика тоже никто не видет... )))
Сат чит ананда победил твоего безличного бога.. и обманул тебя бездаря... а ты и не понял?...
Сатана уже не сможет измениться. Слишком погряз в беззакониях.
Был бы я религиозен - видел бы сатану в Вашем вранье и хуле на ближнего. Но, поскольку я знаю, что все это следствия Вашей болезни, сатану мне приплетать смысла нет. Что ровным счётом не означает, будто Ваши противоречивые и несуразные домыслы, которые Вы приписываете богу, имеют хоть какое то реальное воплощение. По факту даже единственный в них верующий - Вы - явно не излечивается предложенными методами, все так же оправдывая свои пороки высшим замыслом.
ПС. По ходу Вам кто-то анекдот про слона в помидорах рассказал: "Почему у слонов глаза красные? Что б в помидорах прятаться. Видел хоть одного слона в помидорах? Вот видишь, как хорошо прячутся." Если это так, то творческая переработка этого баяна - для Вас большое достижение, молодец.
ППС. Вы все ещё не готовы отвечать за свою клевету в мой адрес и надеетесь, что больные с таким диагнозом, как у Вас не подсудны? Имейте в виду - у бога все под контролем и второй раз цементной клизмой по приговору суда БРЦ Вы можете не отделаться.
Только ты не можешь победить свой желудок жирный