Религия, вера

От кого надо спасаться, если Бог победил сатану и поставил надёжный заслон против его нового появления в душах злодеев

при их этой жизни, или в следующей, по версии Захарова АВ?
Очевидно, от Захарова АВ...
Баука Ш
Лучший ответ
Гульмира Коккузова Подлец, как ты смеешь бочку катить на претендента в новые апостолы.
опять галиматью пишешь которую тебе ведьма майя внушает.... твои только приписки....
Adilet Abdylashimov
Какой смысл ставить заслон от того чего больше нет? И почему его нужно ставить именно в людях, а не где то ещё ? Злость появляется по многим причинам, и тут скорее важно не допустить именно эти причины, по которым она может возникнуть, так сказать рубить на корню, а что предлагает твоя версия? Мучатся из за того чего ты сам не знаешь...
Р. С
Что бы исправится нужно осознать в чем твоя ошибка, а твоя версия этого не дает.
Акзер Кубаш
Гульмира Коккузова Природа рожает разумные формы жизни, а в них может созреть как нормальный, так и ненормальный разум, так вот сатана это ненормальный разум, а Бог - нормальный, поэтому нужен заслон против сатаны, так какое может вновь созреть этот процесс непрерывнй
В том-то и дело, что никого Он не победил.
А есть только пустозвонные обещания.
Baurzhan Nurbekov
Гульмира Коккузова Обоснуй свою версию и покахи с помощь ещё как наш мир устроен, как близкаямне версия
Согласно фантазиям (версии у него по прежнему нет) Захарова, спасаться надо от собственно его богов, в роли которых выступают инопланетяне - садисты, подселяющие в людей бесов с целью посмотреть справятся людишки с мучениями или нет. Если не справились, то инопланетяне дополнительно мучают людей, ничего, по сути не обьясняя и не давая возможность осознать неправильность своего поведения (не спрашивайте про логику - это Захаров придумал, а не я). Ну и ещё, в некоторых вариантах Захаровских догматов, надо опасаться взять чужие грехи, причиняя страдание другим людям, но при этом, брать чужие грехи надо, потому, что так задуманно и если люди перестанут это делать, то придут инопланетяне и накажут всех скопом. Опять же - логика в этих построениях не присутсвует, так что к реальному миру весь Захаровский бред ни малейшего отношения не имеет, а придуман он исключительно для оправдания его нездоровых склонностей.
Evgenii Filippov
от своих глупых мыслей спасайся)))