Религия, вера
Мне два человека сказали,что на мне Крест.Что это означает?
каждый из нас имеет -крест.
А у кого Его нет.. . Даже те, которые не имеют святого Крещения - несут его...
Уберите крест и поставьте галочку.
хотите узнать что вам скажет третий человек?))
каждый имеет свой крест, это наша жизнь которую мы несем на своих плечах
А ЧЕЛОВЕК А - два?
Допустим "крест" на Вас и что тогда? o_O
Вопрос в другом, а крестик надевло,
Быть может зренье индивидов подвело? O_o
Вопрос в другом, а крестик надевло,
что они ненормальные
Вообще, крест означает, что ты защищена от всякаго зла.
Может крестик на груди увидели?
Обычно (на сколько мне известно) это что вроде искупления греха.. .
Крест может сопровождаться невезением, так называемом венцом безрачия, безработицей или какими-либо другими жизненными проблемами или неурядицами. Я думаю, если ты внимательно присмотришься к своей жизни - тебе удастся это легко заметить.
Обычно крест он или на роду в целом лежит или это расплата за грехи проотцов или твоих родственников и не вано в каком поколении.. .
Обычно в этих случаях помогает церковь.. .
на счет гадалок магов могу сказать лишь одно... да настоящий маг может помочь... но если хоть ЧТО-ТО! будет сделано не верно... хоть капелька! это может только усугубить положение.. .
Это я ктому, если надумаешь то будь осторожна... будь очень!! ! осторожна!
Если возможно спроси у них, что они под этим подразумевали.
Это значит, что на тебе крест - крещенная верующим человеком