Религия, вера
Расскажите о своем личном негативном опыте общения с религией? Или ваших близких? Можно ли умереть от вмешательства
религии в жизнь человека?
Ну, разве что ты мусульманин и вышел из ислама, при этом находясь в радикально-исламированой стране, тогда конечно жизнь потерять можно.
А так, лишь помню злой взгляд одного священника, такой будто бы дьявол сам посмотрел и всё, я нечасто сталкиваюсь с религией, что очень хорошо. Ну, избить собственно тоже могут, но это я уже из СМИ знаю, так что с религиозными людьми надо ухо в остро держать. В России вон майку порвут, книжную лавку разорят, если не те религиозные книги будешь продавать, вообщем приятного мало.
Ничего такого не было, да и не вмешивается она в мою жизнь, это же моя жизнь...)
...у меня не было и нет негативного опыта от религии.
Скорее, БЕЗ вмешательства религии - я бы уже давно умерла...)))
Я очень благодарна Богу за то, что Он есть в моей жизни.
Никакого негатива не было и не предвидится
Есть религии,руководители которых утверждают,что Бог жестокий.
Мол,Он забирает наших родных,близких и маленьких детей к себе.
Из-за него происходят беды и несчастья. Он слабый,потому что не может навести порядок на земле.
Это он мучает людей в огненном аду в преисподней.
Такие утверждения надолго отбивают у человека желание приближаться к Богу.
Религии называть не буду. Всем они хорошо известны. При этом, все эти ложные обвинения,такие служители не могут объяснить,почему. А лишь говорят “на всё воля Божья“. Про моральную и нравственную составляющую в поведении религиозных служителей я умолчу. Умолчу и о том,делают ли они то,что повелел Иисус Христос.
Есть религия,которая объясняет,почему в мире столько страданий и несчастий.
Почему люди умирают и что с ними происзодит после смерти. Все доводы подтверждаются только словом Бога-Библией. Приверженцы этой религии не только используют Библию в своем служении Богу,но и живут по тому,что в нёй написано.
Верующие проявляют любовь к Богу и ближним. Они строго идут по “стопам Иисуса“.
Есть только две религии в мире. Истиная и ложная.
Убивает только ложная религия.
“Познайте истину и она вас освободит“ Иоанна 8:32
Убивает только ложная религия.
начало вы сами потом обсуждать хорошо
КАК ЗАСТАВИТЬ ПЕТУХА ЛОВИТЬ МЫШЕЙ