Религия, вера

СИ служат Иегове, он их божок. У каждой отшибной псевдо-культуры есть свои покровители, это Вишна, Кришна,

Аллах и так далее. У Православных кто? - Троица святая, Отец, Сын и Святой Дух. У атеистов Карл Маркс, Ленин и Сталин. Но почему же Ленина не убирают из Мавзолея, знаете? Он является проводником между Российской Элитой, как 5 й колонны и самими Темными Демоническими силами, при помощи ритуалов и тела самого вождя они входят в такой контакт. Вот их боги, боги атеистов. А кто ваш БОГ????
Андрей Голиков
Ну и что ты хочешь чтоб все эти псевдо культиуры вот так ВДРУ\Г выкинули своих божков???? ЭТОГО НЕ БУДЕТ!!! просто так не будет... пока человек не будет искать сам себя -себя истинного свои синтез тела и духа не будет знать для чего именно он сюда явился до тех пор пока ОН БУДЕТ ЖИТЬ ЧУЖИМ УМОМ ОН БУДЕТ НУЖДАТСЯ В ЧУЖОЙ РЕЛИГИИ -ЧУЖОМ ПОНИМАНИИ БОГА... они же не родились с эти правда же ..ЭТО ВСЕ ПРИОБРЕТЕННОЕ,,, А себя они еще не нашли и своего бога в себе...
И вообще человеку оболваненному всеми этими культами идеологиями трудно понять и искать себя и своего создателя ибо в плену их сознание и потому им трудно выдавить из себя раба всех этих культов... пока человек всецело не займется собой... так и будут над головой висеть всякие ленины сталины яхве исусы вишну кришну....
И по сути ты уж прости.. чем ты лучше всех их??? И У ТЕБЯ НАВЕРНЯКА ИМЕЕТСЯ СВОЙ КУМИР ОБЩЕПРИЗНАННОЕ БОЖЕСТВО...:))
Алина Семернина
Лучший ответ
Это не ошибочные псевдо религии, у них у всех есть реальные боги...
Люди хотят кого-то возвышать.
Наверно потому что сами чувствуют свою ничтожность
Есть только 1 Истинный Бог- создавший все. Остальные- придуманы людьми разных культур и времен
Андрей Голиков И кто этот единый тогда? Что значит один, для простоты счета или как?
К чему придешь, если задумаешься о происхождении СВОЕГО рода???
Позвольте спросить какая из известных вам культур не отшибная псевдо-культура?
и твоя перхоть)
Андрей Голиков Шампунь есть для этого