Религия, вера

У каждого народа есть свои покровители, где покровители Славян, кто они и, самое главное сейчас, где они?

Нами правит Чернобог сейчас, это не наш бог и вовсе чуждый нам, такого понятное дело, принять нельзя, примешь такого и его карма распространится и на тебя, то есть, примешь убийцу и разделишь с ним его участь, так и здесь. Он не вечен, но долговечен, и он могуществен, это тоже надо принять, почему то такого называем Высшим Разумом, хотя "Высшего и Светлого" в таком никогда и не было, болото одним словом. А где же боги Родные?
Чернобог это не то, о чём думаете. Читайте мифы. Частично многие славянские были взяты в христианство. Часть сознания Перуна перешло в Илью - пророка. Сварог, как проигравший , вынужден был уснуть, недавно началось утро его, в 2012, Велес за отказ идти в христианство стал Вием, как думаете, демоны откуда взялись?
ГС
Галия Сибгатуллина
88 967
Лучший ответ
Анастасия Цыганова можешь больше высылать мне подобных видео, или каналов.
Владимир Байков Хороший тролль на видео...
Чернобог это - нежить и нечесть темной нави и мира теней если ты против магии против дьявола как ты можешь любить Чернобога ?
и почему это он не родной Бог Словян как Перун ,Сварог ,Тор ,Велес и прочиее просто есть Боги светлого пантеона например Макош Богини Земли воинственная Богиня Френа .
а есть темного пантеона та же самая Мара Богиня загробного мра мира темной нави а вот Чернобог -древнее Божество Темное .БОГ всЕХ Словян .
Люба Чиркова
Люба Чиркова
58 208
Анастасия Цыганова ты вообще дебилка? Я не люблю чернобога, я осуждаю его, и говорю он правит сегодня, ты читать не умеешь или подвергнута воздействию какого то влияния, короче я считаю здесь тебе делать тогда нечего.
родных богов вы почитаете на Купалу и на масленицу.
фактом нынешнего существования этих праздников.
Не нами, а вами.
Вот что здесь действительно выборное и сменяемое, так это Покровители. После начавших опасаться санкций турок и китайцев, на Форум съехались новые кандидаты.
Демография будет повышатьсяза счёт курчавеньких "Максимок".
Загугли песню Трофима Боги мои Боги. Погровители Руси Дети Перуна: Тарх и Тара.
Снова ты всё усложняешь...НАПОМНЮ- Бог не зависит от наших знаний о нём. Всё что утверждает та или иная религия- не факт что отражает Истину.
Danila Dmitrenok
Danila Dmitrenok
75 750
Тау Кета - прародители славян. У них базы на Урале.
настоящий покровитель - только Творец Вселенной, и только над Божьим народом
Жiгер Ажыканов
Жiгер Ажыканов
69 542
Славяне. Что мы знаем о них? Якобы древние народы, скифы там всякие, сорматы.. От куда мы знаем о том что они существовали? Из учебников. Из книжек придуманных кем то. Археология? От части. Люди находят некие артефакты и приписывают их к определенным эпохам, которые опять же придумали люди не так давно. Учитывая тот факт, что вся история нам придумана в 19м веке, чему есть огромное множество доказательств, пусть и косвенных, но когда на них начинаешь указывать официальным историкам, те быстро стараются уйти от ответа и сменить тему.
Да , еще совсем недавно, была огромная, практически единая цивилизация , на всю планету, о чем нам говорят абсолютно идентичные строения по всему миру. Одна культура, одна архитектура, одно мышление, единый народ, пусть и разделенный условными границами так называемых государств. Подавляющее большинство населения планеты( %80) было белым.
Покровители... От слова покров, накрывать что то , чем то. Нужны они нам были? Думаю нет. Да были контакты, союзы с представителями других цивилизаций. Образы которых возможно и дошли до нас в ведических текстах как некие боги. Опять остается открытым вопрос кого называли богами?
Нашу цивилизацию, некогда великую и единую , опустили до уровня пещерного человека. И да, сейчас у нас есть покровители, те кто покрывает нас, мешая развиваться самостоятельно и направляя цивилизацию на паразитический путь развития. Развития ли? Или деградации?
Извини Прометей, вчера был в горах Башкирии, посещал пещеру Шульган-Таш. Фото, я позже вышлю. Отвечая на твой вопрос, Светлые Боги обитают на своих планетарных системах с высокоразвитой цивилизацией. Их планетарная система располагается ближе к центру Галактики Млечный путь, там находится огромное скопление солнц. Бог Тарх или Даждь Бог прилетал к нам на землю из созвездии Бетта Льва 115 тыс. лет назад. Он прилетел по вызову волхвов, когда луну Лелю захватили кощеи, для последующего захвата земли. Тарх Бог уничтожил луну Лелю, осколки корого упали на Асгард Даарийский, что расположен был на северном континенте. 40 тыс. лет назад прилетал на землю Бог Перун. Он при летел в Асгард Ирийский (ныне г.Омск) и для освобождения людей из плена на территории Атлантиды. Так же он дал предсказания людям. Так же на землю прилетала Богиня Тара из созвездия Лебедя. Она людям принесла злаки и семена для посева. Так же в 1917г., в Португалии, в поместье Фатимы 4 детей наблюдали явление Лады Богородицы, что дала 4 предсказания для людей земли. в 1943 году во время Курской битва, Бог Перун и Лада Богородица так же явились нашим бойцам и помогли в разгроме фашистов под Курском.
Олеся Гирчак
Олеся Гирчак
53 620
Олеся Гирчак


Башкирия, пещера Шульган-Таш.
Олеся Гирчак И последнее, отвечая на твой вопрос.
Гаруда, или Гамаюн, в русских ведах это Сва-слава, отсюда СЛАВяне.
YM
Yurii Michailov
53 566
У всех народов по всему лицу земли один Бог - наш Создатель и Творец всего существующего на земле.
Нуржан Мирманов Сабиллаевич "по всему лицу земли один Бог" - как Его зовут??? 0_0
Люба Краснова Получается, что для Вас корень религии - это семья. А кто Создатель семьи? Откуда семья берёт своё начало?
Да вот же - активированы намедни всё тем же гражданином РФ Горловским Александром... Хранительница Руси
Иван Войкин
Иван Войкин
15 608
Иван Войкин ==У России есть покровительница. Или защитница. Показали сущность в обличье женщины. Она в длинном светлом платье. На голове или корона, или подобие кокошника, а может быть и нимб, но не золотой, а светлый с серебристым оттенком. Она просто гигантская. Стоит, чуть раскинув руки, на Дальневосточной стороне (на границе), спиной к востоку, смотрит на запад. Такое ощущение, что она хочет чем-то накрыть всё пространство (территорию) России, как тонким, почти невидимым, покрывалом.==
Иван Войкин ==Хранительница - это самая большая и очень мощная
защитница земель (на данный момент),
существующая на Земле.==
Белобог - Чернобожичь

Похожие вопросы