Религия, вера

Говорят, каждый народ заслуживает своего правителя, и небесного, тоже?

Если люди ходят в церковь и молятся ему, значит их все устраивает, и лучшей доли им не надо, для них все хорошо. Они заслуживают своего небесного правителя. Они видят только то, что им показывают по ТВ, и слышат только то, что говорят, чем не благодать? С чем можно сравнить подобную ситуацию, я сравниваю с плесенью в подвале, где мокриц и крыс все устраивает, а что думаете вы?
Игорь Фунтиков
говорят много. Исполняют учение единицы.
Сергей Меньшиков
Лучший ответ
Божий народ заслуживает Небесного Правителя, но тем не менее он получил Его не по своим заслугам, а исключительно по Его благодати!
Арби 95
Говорят, что каждый получает то, что заслужил в прошлых жизнях, не ради мести, а для лечения от созревания нового сатаны.
Вот интересно узнать, а с какой целью Вы это пишете?

Вы предлагаете что-то полезное?

Что Вы лично предлагаете?

Например, на территории России созданы Законы России, за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны,
а если Полицейские России не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Полицейских России самих могут лишить свободы на территории России или могут убить при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны.

Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел не смогут от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески с уважением и с Душевной любовью при помощи Своих Тел заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, потому что у них нет Тел?

Ну если уничтожат все тела в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере,
то от этого же не разблокируют эту заблокированную компьютерную программу,
Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души будут видеть выжженную голую планету Земля без тел Людей и без тел Животных и Птиц,
неизвестно когда снова народятся Души в телах Людей со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы снова расплодиться на планете Земля и не было большой очереди из Душ Умерших и Погибших Людей на то, чтобы в порядке очереди им дали возможность родиться в теле Человека на планете Земля?
Неизвестно вообще, когда создадут деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ?
Многие Дяди и Тети заняты тем, что между собой делят власть и миллиарды денег, Людей, а о том, чтобы мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей = об этом некогда им думать?
Б.
Беко .
Пусть говорят.
Юрий Скляров