Религия, вера

Как нужно готовиться к концу света?

Mehriban Muradova
заранее
Сергей Надейкин
Лучший ответ
к нему не нужно готовиться. достаточно жить по христиански.
Стараться исполнять Веру (дела).
Развивать хорошие отношения с Богом. Потому что спасение даст только Он.
Быть готовым всегда, пребывать в воле Его, в слове Его .
Unzilya Kurbanova
благими делами
Mira Шенкс
Накрыться медным тазом и ползти на кладбище
потратить все деньги
Нинель :)
молча
зачем.
Запасаться свечами.
Набат Гапуов
конец света уже наступил, так что поздно вы спрашиваете ))))
Stepa Cheprasov
Иисус сказал<<<(Мф24:14)"  Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец." >>если верить Иисусу, то конец не придет пока все не узнают о царстве Иеговы! Все христиане упорно сидят по свои церквам всеми силами оттягивая конец! поэтому Иисус проповедуя по городам и сёлам о царстве Иеговы сказал<<<(Мф9:37)"  Тогда он сказал своим ученикам: «Да, урожай велик, а работников мало. 38 Поэтому просите Хозяина урожая, чтобы он выслал работников на жатву»" >>>вот те кто проповедует по домам о конце, тем конец и не грозит, а все остальные живут в <<<(2Птр3:10)" Придет же день Иеговы как вор. В тот день небеса со свистящим шумом пройдут, а составные части, раскалившись, разрушатся, земля же и дела на ней будут разоблачены. 11 Поскольку всё это так разрушится, то какими должны быть вы в святом поведении и преданности Богу, 12 ожидая и твёрдо держа в памяти присутствие дня Иеговы, когда воспламенённые небеса разрушатся и раскалившиеся составные части расплавятся! 13 Но мы, по его обещанию, ожидаем новых небес и новой земли, на которых будет обитать праведность. 14 Поэтому, дорогие, ожидая этого, делайте всё возможное, чтобы в конечном счёте он нашёл вас незапятнанными, непорочными и живущими в мире." <<<
жить праведно, а вообще говорят что выстроили какие-то туннели для того чтобы переждать
Bonu Umarova
Сергей Злобин Не обольщайтесь, от Бога не скрыться ни куда
Да, заранее!