Религия, вера
А с какого перегуга "иеговцы" считают, что при всемирном потопе их собрание вода обойдёт? Плохо с башкой совсем?
Или учебник физики в школе на "план"-самокрутку ушёл?
Уже всем понятен факт, что секта "СИ" для недалеких и слабохарактерных. Не представляю где они набрали армию бабушек, предавших так легко собственную религию. Но тем не менее с этим надо как-то бороться.
...когда ко мне пристают СИ, я обычно прикалываюсь над их безграмотностью заводя "беседу о Боге" в тупик ( я библию 2 раза внимательно читал)), ссылаясь на факты из библии. Тетки злятся, оправдываются, удивляясь дилемме и делают свои обычные тупые лица. Жаль их бестолковых! Верят.. а во что, даже объяснить не могут. )))
а где у них про всемирный потоп написано ? ))
или вам самому неважно, правду ли говорите ? ((
А что написано про потоп в учебнике физики? Это какие то новые учебники?
Miss_ Kaprizzz...
учебник - не наука. А потопы были, правда не всемирные
А с какого перепуга ты решил что будет всемирный потоп? Иеговцы сказали?))
им так гуру говорит,
вера - иррациональна. не помогут тут логические схемы. нужно время, чтобы человек понял что он заблуждался. и выход найти он должен сам.
Это все от их почитания жопы Хэнка. Им на все остальное наплевать. Только целование жопы Хэнка. Все, что связано с СИ, связано с жопой Хэнка.
Алексей Лазорский
Дурак у дурака и учится! Это о вас.
Это еще вопрос - У КОГО ПЛОХО С БАШКОЙ?
Где вы про потоп вычитали???
Смотрел в книгу, а видел....
Где вы про потоп вычитали???
Смотрел в книгу, а видел....
Они не читали что высший поставил радугу как в знак того, что потопов всемирных более не будет.