Религия, вера
В любви нет страха. Значит, христианин ничего не боится?
Вы правы, если он истинный христианин. Но таких единицы!
вера от страха. у них любовью не пахнет
В любви нет страха. Но это не значит, что его нет в любящем...
Как не боится, страха нет, когда любви нету, а когда есть, человек становится уязвимым.. привет внучка) салам алейкум..)
Виталий Безнутров

Да. Любовь должна перевешивать страх, как у Иисуса
В любви то нет страха, а вот христианин только и делает, что боиться. Вывод ясен.
Мир вам!
Я не знаю, как я поведу себя в случае опасности. Но, если в гордости скажу, что уж я то никогда не испугаюсь, то точно так же, как и Петр смалодушествую.
Лучше буду молиться, чтобы Господь сохранил меня от малодушия и страха в случае, если допустит испытание, ради имени Своего.
Если настоящая Любовь то да.
Но кто у нас имеют настоящую Любовь?
Если только святые.
Но кто у нас имеют настоящую Любовь?
Если только святые.
Им еще надо стать.
боюсь потерять Любовь
Наверное, не боится того, кого любит.
Не боюсь. А чего надо бояться то? Тем более здесь... Хм.
Он боится только Бога
любовь превыше страха т. к. Бог всемогущий помощник!
когда молитва чистая идет, то побеждается страх смерти
жаль только состояние это недолго длится
да
Виталий Безнутров
Привет!
Любовь покрывает множество грехов. У христианина есть страх Божий, но не болезненный.
да
любовь это фанатизм
Виталий Безнутров
нет, как раз фанатизм - отсутствие любви.
Ох, внучачка, баюся, памёрти баюся. А хто ж ее праклятую не баицца? И ты тоже баисся, токмо виду не падаешь...
Любви бога салаофа стоит бояться, да и от любви иеговы тоже не стоит ждать не чего хорошего.
Анатолий Хоменко
СаваОф