Религия, вера
бог появился во время большого взрыва
что если взрыва не было, а Бог был всегда
Бог появился, когда его человек придумал.
Только на словах появился.
Большей взрыв это материя
А Бог это СОЗНАНИЕ.. мысль.. Где он живет? - черт его знает где
если сказать, что Бог живет где то - означает что по мимо него существует еще что-то.. Но по мимо него не существует ничего. Это значит, что и живет он НИ ГДЕ
Область без времени без пространства и без массы
во время большого взрыва любви и дети бывают появляются
наоборот.
Боги есть на всех уровнях; какой тя интересует? Ведь миры делятся на уровни и измерения. Когда я был на Урале (а там есть район, где любит бывать хозяин или бог нашего солнца. Кроме прочего, он рассказывал о том, как появился первый бог; оказывается у богов тоже есть свои легенды; также он рассказал, как была сделана первая баба, это те времена, еще когда нашей Вселенной еще не было...
Большой взрыв это фантазия лжеученых материалистов! Как говорят, чем наглей ложь, тем больше в нее верят!
Денис Шлаев
Именно поэтому большинство людей планеты верующие)))
Нет.
Он ВНЕ Пространствы и Времени, которые появились в ходе БВ.
Денис Шлаев
Ваша утверждение ничем не подкреплено как и утверждение автора. На тему бога можно только фантазировать
На тему бога можно только фантазировать
Совершенно верно. Но правильно сказать иначе - "Бог стал сущим, в результате Большого Взрыва".
нет, он вообще не появлялся, Он существовал всегда.
Екатерина Путятина
Ваше утверждение ничем не подкреплено как и утверждение автора. На тему бога можно только фантазировать
Во время взрыва бывают только одни разрушения.