Религия, вера

кто захочет служить Богу, смогут жить вечно Какой будет жизнь на земле?

Olim Jahongir
ты служишь хозяевам американской секты и настолько туп что не можешь понять этого очевидного факта а служишь ты им потому что ненавидишь людей и свою страну в общем ты конченый мудак и бог тут не при чем
Сергей Сибирский
Лучший ответ
Будда о вечном рае не учил. Даже в мире Арупадату, где существа живут сотни миллионов лет, в конце концов существование приходит к концу.
Влад Монzани
"кто захочет служить Богу",
- необходимое, но далеко не достаточное условие жизни вечной.
Wera Sliwinskaja
смиреннные наследуют Землю - Иисус Христос.
а когда будут смиренные, будит и любовь, а любовь будит давать вечную жизнь и Земляам.
Ксюша Кипер
Больше не будет угнетения, бедности и голода. Вавилон Великий никого больше не введет в заблуждение, ведь его уже не будет .. Мертвые будут воскрешены, и у них появится возможность жить вечно .
Жизнь в Божьем новом мире будет совсем не похожа на сегодняшнее безрадостное существование. В прошлое уйдут войны, преступность, нищета, несправедливость, болезни и смерть. Обладая совершенным здоровьем, люди будут жить на земле, превращенной в рай. Жизнь будет приносить удовлетворение и довольство, которые превзойдут все наши ожидания. Каждый день будет наполнен радостью. Какая чудесная награда.
Дария Досболова Религия есть один из видов духовного гнета, лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других, нуждою и одиночеством. Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов, чертей, в чудеса и т. п. Того, кто всю жизнь работает и нуждается, религия учит смирению и терпению в земной жизни, утешая надеждой на небесную награду.

А тех, кто живет чужим трудом, религия учит благотворительности в земной жизни, предлагая им очень дешевое оправдание для всего их эксплуататорского существования и продавая по сходной цене билеты на небесное благополучие. Религия есть опиум народа. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят с
картинки красивые, но вот на кой строителям каски нужны?
Не на земле, а на Небе.
Феруза Байназарова Бог замыслил чтобы на земле жили люди. Свой замысел он всегда осуществит. Иначе какой он Всемогущий?
Книга пророка Исаии

46:10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от
древних времен то, что еще не сделалось, говорю:
Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.

Кор. 2:9
 Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
....
В Раю люди ничего не будут строить, они будут с Богом.
Рай будет на этой земле тоже
**
*__Kakonya__ *