"Внешность Иисуса
Повзрослев, Иисус стал настоящим красавцем - пронзительные карие глаза, тонкие черты лица, слегка волнистые черные волосы, зачесываемые на прямой пробор, длиной до плеч.
Рост у Иисуса - 176 см, телосложение изящное, стройное, в плечах неширок, немного сутуловат. Пальцы на руках тонкие, музыкальные, с красивыми, ровными ногтями. Иисус был смугловат с рождения. Он много путешествовал и постоянно находился под палящим солнцем, поэтому кожа у него была всегда темной от загара. Он любил ходить босиком, обуваясь лишь зимой, когда земля промерзала. Ходил он часто, много, легко преодолевая большие расстояния. За день Иисус мог пройти более 100 километров, это приблизительное расстояние от Назарета до Иерусалима.
Он не шел, а буквально летел над землей - настолько стремительной и легкой была его походка. Со стороны казалось, что он идет, не касаясь земли ногами.
Ноги у Иисуса были красивые, ровные, изящные. Размер ноги - по современным меркам - примерно 39 -й. Внешне он отличался от приземленных, грубоватых земледельцев и простолюдинов. Было в Иисусе нечто возвышенное, утонченное. От его лица веяло такой одухотворенностью, что даже незнакомые люди, впервые увидев его, сразу же понимали, что перед ними необычный человек, и уважительно обращались к нему, называя «равви», что означало «учитель». Иисус был очень веселым человеком, он часто улыбался, и глаза его при этом светились от счастья."
http://booksonline.com.ua/view.php?book=110110&page=22
Религия, вера
Смеялся ли Иисус? И доказательства )
Андрей Чаганов
конечно он был веселым, как все святые ) по-другому и быть не может ) спасибо
Высмеивал все порочное жречество.
Тебе бы на его месте, не до смеха бы было
По накурке ржал постоянно.
Татьяна Качусова
приветик)
да потому что твой вопрос ну реально нищтяковый))
ты это серьезно? нет Он парил над землей и говорил голосом как попы молитву читают. да именно так.
Андрей Чаганов
мой вопрос уходит корнями в 14 век потому что ) а может еще раньше. в то время этот вопрос был актуален )
Скорее всего, как и всякий нормальный человек.
Но вообще это неважно, никакой пользы для спасения в подобной информации нет.
Вот доки!

Андрей Чаганов
я аш перезвездилась )
Помрёшь узнаешь!
ревел только
Конечно! Он любил людей, к нему тянулись дети, он бывал на свадьбах, в гостях у друзей. Иисус не мог при этом иметь каменное, страдальческое лицо.
Вера не предусматривает веселье. Иисус был чуть ли в вечных молитвах, а при служении господу нельзя смеяться
Наталья Романова
Хасиды придерживаются иного мнения.
Ирина Тыщенко
Нельзя смеяться чтобы не дай бог, настоящий Бог, не помер со смеху, от ваших сраных молитв мертвецу Иисусу.