Религия, вера

левая религия, мама упала в яму иеговы

не знаю куда обратится вообщем то, проблема в краце, моя мать попала в сети к "свидетелям иеговы" вообщем то моё мнение это секта, и с отцом уже не знаем куда податься кто бы нам помог, обращаюсь к народу за помощью, кто нибудь сталкивался с такими проблемами, и как в таком случае действовать, только сегодня спросил у матери "мам, стоял бы перед тобой выбор, семья или иегова, кого бы ты выбрала" в ответ я услышал иегова," но я молю иегову за вас"...помогите пожалуйста
Зло побеждают добром, ложь истиной, а вы хотите просто чтоб ваша мама была как все, у вас нет к ней уважения и к ее убеждениям
Mr Freeman
Лучший ответ
Лилита Матвеева Люди, которые кричат о уважении к своим идеалам и их сторонника, как правило сами не уважают чужих. А мама должна уважать своего мужа и его мнение а?
Я бы радовалась этому. Если ваша мама будет больше любить Иегову, то вам от этого будет только хорошо. На вашем месте я бы сходила вместе с ней на встречи и узнала, что же это за ловушка, если вы конечно любите свою маму.
Я не могу вам помочь, потому что убийство - это грех в христианстве...
Видимо, вашей маме не хватает в жизни хороших человеческих взаимоотношений. Вот и ищет их во всяких сектах, где ее как-будто любят, уважают, интересуются ее делами, где она своя... Попробуйте уделять ей больше внимания, устройте ей с папой домашний праздник, начните интересоваться ее здоровьем, проблемами... Но позицию относительно секты имейте четкую. Помните она выбирает не Иегову, а секту и ту иллюзию нужности которую эта секта дает (только ей об этом не говорите, она этого не признает, просто учтите для себя).
Радуйтесь что ваша мама нашла истину в этой жизни. Наверное отношение к вам вашей мамы не изменилось в худшую сторону. Ведь Иегова не учит плохому, все его советы записаны в Библии. Рекомендую самому убедиться в этом.
Юрий Сесь
Анатолий Хлюпин я конечно всё понимаю, но я крещеный, и с детства жил в провославной церкви
Свидетели Иеговы зарегистрированное на федеральном уровне юрилическое лицо.
В этом можно убедиться,заглянув в ЕГРЮЛ.

Она что перестала за вами ухаживать?
Он перестала исполнять функции матери и жены?
Она что стала алкоголиком,стала изменять вашему отцу?
Она вас бросила? Стала материться?
Она отобрала у вас имущество?

Что вас не устраивает?!

Вам не нравится,что ваша мать стала счастливой?

Вы провокатор.

Вы не любите свою мать. Потому что вы эгоист.

А вы уже с вашей мамой уже обсудили,какие таблетки нужны для прерывания 2х недельной беременности?

.
Лилита Матвеева Боюсь она им теперь все мозги съест тем какие они не правильные. Со временем это точно усугубится, плюс вы же знаете, что на покупку литературы надо скидываться адептам, то есть деньги из семейного бюджета точно потекут в направлении СИ.
думаю, вам с отцом нужно обезопасить себя в материальном плане, чтобы имущество не было передано в секту. Можно еще к участковому сходить, у нас свидетели запрещены, может распугает их сборище на время хоть.
Алексей Волков
Она взрослый челвек. Уважайте ее выбор.