Религия, вера

АТЕИСТЫ! представите, что упали в яму в безлюдной пустыне. На какой день вы задумаетесь о БОГЕ.

они задумаются на пороге смерти
Антон Протопопов
Антон Протопопов
3 798
Лучший ответ
ни на какой.

у меня была яма длиной в полтора года - Советская Армия.
Лучше ступеньки прорыть, целесообразней.)))
Виктор Химко
Виктор Химко
92 410
А Вы, судя по всему, так из этой ямы и не вылезли...
РФ
Роман Фиолов
60 805
Я наверное МЧС буду ждать. Бог может еще ямку, для смехотуры песочком присыпать.
Это что ж получается - боженька в яму меня столкнул - а говорят добрый типо любовь.
Галина Барцева
Галина Барцева
52 518
Сразу.
Вспомню и бога, и его мать, и их родителей до седьмого колена...
NS
Natalya Shrempf
53 885
Меня два раза убивали. И мне не было страшно, наоборот, спокойно, и я успешно боролся за жизнь. А бога нет.
Лилия Зенцова
Лилия Зенцова
94 767
Зачем представлять? Бывали и в таких ситуациях. Правда, не совсем в пустыне, а в сухой степи. Лёд верно вам ответил: ступегньки копать надо, однако. :) Или помощи от людей ждать. Поскольку либо ты себя спасешь, либо твои товарищи (или даже просто незнакомые, но НОРМАЛЬНЫЕ люди) . Никакие вымышленныеь персонажи тут не помощники.
Когда крыша от жары и жажды поедет, тогда и начну звать персонажей иудейской мифологии
Найти выход из ситуации надо самому, а не ждать исполнения сказок.
а смысл о нём задумываца? он же не придёт и не спасёт?
Саша Демин
Саша Демин
12 632
А какая разница если в яму упадет верующий? Он что быстрее из нее выберется?
Вопрос детский какой то.
Они постоянно о нём думают, но им стыдно после стольких лет отрицания Бога признаться другим, что Он всё-таки есть.
Могу задуматься но не поверить в его существование. Я скорей бы задумался о то как с нее выбраться, а не о боге ))
А я знаю человека который попал в похожую ситуацию, после чего он стал глубоко верующим человеком, хотя раньше не верил в БОГА
То есть Вы хотите этим сказать что Бог проецируется у людей только в критических ситуациях. Выходит страх есть неотъемлемая часть веры в Бога?
DD
Deerect-36 Deerect-36
1 558
Я -Атеист, а это значит я здравомыслящий человек. Я не окажусь в безлюдной пустыне в яме. Я не задумаюсь о боге ибо это злая сказка придуманная человеком.
~Аня ~
~Аня ~
415
В день, когда начну сходить с ума.

Похожие вопросы