Религия, вера
Если слепой ведет слепого - оба упадут в яму.. К какой организации можно отнести эти слова в наши дни?
13 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете.
Aigerim Alim
)))
К организации, которую возглавляет Анальный...
НАТО
К той в которой вы состоите. Почему нет?
Целиком о какой-то церкви сказать нельзя. Это можно сказать о личностях руководящих приходами-церквями.
таких организаций и людей очень очень много!
если перечислять - то замучаешься
проще найти тех, кто зрячие.
Их вот мало, и перечесть можно
если перечислять - то замучаешься
проще найти тех, кто зрячие.
Их вот мало, и перечесть можно
А кто у на слепой? Кто не видит Солнце, которое даёт свет и тепло, а <<видят>> того, который <<могущественный>> и который прячется в темноте и тоже <<даёт свет>>. А яма, к которой они идут, называется катастрофа.
К религии в целом.
К ложной религии
к любой религиозной
Тандем: США-Украина
Анюсечка Мухина
" К какой организации" вопрос НИАСИЛИЛА ?
Скажу.... забанят!!!

лол.. я еще не встречал
Как и во времена Иисуса, сегодня многие погрязли в религиозной лжи, и в этом нет ничего удивительного! Апостол Павел сказал, что Сатана «ослепил умы (неверующих), чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога» (2 Коринфянам 4:4).
Если нас обманет мошенник, мы потеряем деньги. Если нас обманет политик, мы можем частично потерять свободу. Но если Сатана обманет нас и мы отвергнем истину об Иисусе Христе, мы потеряем вечную жизнь! Поэтому берегитесь обмана. Пусть ваше сердце и разум будут открыты для одного бесспорного источника религиозной истины — Библии. В противном случае мы рискуем потерять слишком много (Иоанна 17:3).
Что-то мне подсказывает, что в этом суть любой религии.