Религия, вера
Расскажите мне про Бога (только предупреждаю, я подам заявление в полицию что вы проповедуете вне специальных мест)?
Несмотря ни на что Бог Любит вас и сделал всё,чтобы вы были свободными от греха и счастливыми людьми. Вам решать: принимать Его дар нам ВСЕМ или нет. Я выбрала и НИ ГРАММА НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЛА ОБ ЭТОМ УЖЕ БОЛЕЕ 25 ЛЕТ...
это специальное место называется "Религия и Вера"
Ис65:13 Посему так говорит Господь Бог: вот, рабы Мои будут есть, а вы будете голодать; рабы Мои будут пить, а вы будете томиться жаждою;
14 рабы Мои будут веселиться, а вы будете в стыде; рабы Мои будут петь от сердечной радости, а вы будете кричать от сердечной скорби и рыдать от сокрушения духа.
В законе нет официального определения - что является проповедью, а что нет, так что соси бензин. )))
Свидетели Иеговы к тебе придут домой и будут проповедовать. )
в полиции тогда и спрашивай
О вы, которые уверовали! Бойтесь Аллаха, пусть каждая душа посмотрит, что уготовала она себе на завтра (День Господнего Суда). Бойтесь Аллаха, истинно, Он ведает обо всем, что вы творите! (Коран, 59:18)
зато внутри
полиции больше делать нечего, как принимать такие заявления..

бог — это мультяшка
самый мощный миккимаус, приносящий много денег владельцам бренда
Христианский бог является самым неприятным персонажем всей мифологической художественной литературы. Это гордящийся своей ревностью ревнивец, мелочный, несправедливый, злопамятный деспот, мстительный, кровожадный убийца-шовинист. Женоненавистник, расист, убийца детей, народов, братьев, капризный, злобный подлец.
Сейчас нет закона наказывающего за проповеди вне отведённых мест.
А посему уверуй в Чебурашку
Чебурашка есть истина и Успенский пророк его
А посему уверуй в Чебурашку
Оксана Семченкова(Фролова)
вы проповедуете вне отведенных мест вас надо оштрафовать я возмущен вашим поведением, я в ярости ну вот вы еще и разжигаете ненависть, вы или сектант или террорист.
Ты есть Альфа и Омега!!! Мы знаем.... Так чего ты не идёшь к Путину? Письмо ему напиши!!!
БОГ
бох/
Мужской родустар.
1.
В религии: верховное существо, управляющее миром или (при многобожии) одно из таких существ.
2.
Бог знает неизвестно (кто, где, как и т. п.).
(не знаю, наверное у верующих бомбанет )
бох/
Мужской родустар.
1.
2.
Зачем ты троллишь верунов? Это же подло.
Сергей Бахтин
Нет, это удобно. Пока он нас троллит, мы успеем сказать ему проповедь, заодно и кто иной услышит))))))
и станешь посмешищем