Религия, вера

Зачем Бог создал геев?

Бог создал евреев, а они геев.
Aman Baser
Лучший ответ
Бог не создает геев и вообще людей. Бог создал только Первую пару и Адама с Евой. Всех остальных людей создали их родители.
Бог зла не творил.
Ismagilova Raya
это арийцы
Руслан
Александр Савостьянов Нет, вы не арийцы, ариец не может быть геем.
Адам и Ева создали геев, вот вам первое упоминание о генетике при кровосмешении
Даша Долгая
Что бы верующим было кого ненавидеть.
Бог создал людей, а кем они стали, зависит от них самих.
Мария Фокина
Ориентацию очень легко сменить. За несколько месяцев. Если мужчина действует без женщины (не подпитывается ее энергией) - то в любом случае сменит ориентацию, если он активно трудится, бизнесмен или творческий человек.

Тоже самое с женщинами. Как только потянула на противоположеный пол - тут же нужно найти для себя (мужчине - настоящую женщину), женщине - настоящего мужчину. Т. е. не притворных клякс. А именно таких, чтобы ну прям ах какой секс был бы.

Иначе провал.

Ну собственно вам решать, менять ориентацию или нет. Но по мне, лучше иметь здоровую энергетику. так как у геев и лисби свои проблемы, все же это искревление вынужденное, организм так спасается, пытается найти недостоющую энергетику. Энергетика переворачивается - меняет полярность, и теперь можно делать любовь (обмен энергией) со своим полом - хотя по факту пол ты сменил только энергетически.

Ну и про амазнок знаете - т. е. женщины могут рожать и без мужчин - как бы по биоритмам - так что зачем - вопрос понятен, на случай вымирания одного из видов полов или на случай отсутствия их поблизости. А жить то как то надо уже сейчас :)
Mendel Leikind
Бог создал человека мужчину и женщину. Адама и Еву.
А не Саню и Саню.
Роман Богино
Разве геи чем то отличаются от всех остальных?
Для начала стоит уяснить, что никакой бог никого не создавал. Далее, гей/лесбиянка - такой же человек, как и ты, и эта их особенность, из-за которой многие их ненавидят и презирают, уходит корнями в детство, душнвные травмы, но чаще всего она врожденная. Как ты не выбираешь, кого любить, так и они. Ты же не идешь по улице и не влюбляешься в случайно выбранного человека.