Религия, вера
А геев Бог создал тоже по подобию своему?
Да, а потом люди извратились и стали гетеросексуалистами и. . рожать начали женщины.
Конечно. Вот у него, например, в последнее время жены нет.
Он их не создавал, это Вы нарожали
Ольга Гаптулина
Никак не понят этих верующих. То говорят дети это дар божий, то наоборот
бог создал людей и дал нам право выбора
Ольга Гаптулина
Эволюция создала людей, они сами принимают решения
Гермафродитизм иудейского бога, породил гомосексуальные отношения его отпрысков.
Он создал и МУЖЧИН и ЖЕНЩИН по подобию своему. У меня к нему только один вопрос: кто ж он мать его такой?
ВОПРОС:
И создал Бог человека а этот идиот придумал себе правителей ...
ОТВЕТ:
...религии, создал Cатану (месть, ненависть, ревность, зависть-подлость, обида, эго и т. д.) , гомосексуализм, извращения, насилие, неизлечимые болезни детей, разрушение, голод, войны и.. . обвинил во всех своих деяниях Бога.
ОТВЕТ:
Бог нас всех создал по образу своему, но не по подобию, к подобию же мы должны стремится сами. У каждого свой крест, своя духовная болезнь. У людей нетрадиционной ориентации эта болезнь. Но и они должны стремится к подобию, борясь со своей страстью, как и все люди.
конешно... добрый Боженька создал Адама что бы его любить.. а он противный на Еву полез.. ну так и получили оба пинка под зад из рая.. такое и в жизни часто бывает..
На прошлой недели по НТВ был документальный фильм на эту тему Павла Лобкова. Называется "Странный пол". Всем бы его посмотреть чтоб понять что к чему. А также почитайте книги Игоря Кона. Может в мозгах что-то да и зашевелится, глядишь
Евгений Винцковский
У И. Кона почитать "Школу злословия" или "Мальчик - отец мужчины"? А фильм я сегодня посмотрю - по моему какой то научный детектив.
хе хе) спросите у того кто ближнего любить учил !
геи отдаляются сами от божьего подобия
слушай Кочегур, прежде, чем задавать такие дебильные вопросы, изучи Библию. Слушай сюда - в книге Левит 18 глава 22 стих написано: "Не ложись с мужчминою, как с женщиною - это мерзость"
И прежде, чем ляпать языком на Бога, подумай своим ничтожным "умишком" на кого ты льешь грязь!
Евгений Винцковский
Только придурки могут изучать Библию, как науку. А я читаю книги более интересные.