Религия, вера
Эволюционисты тоже любят сочинять сказки? (Вн. +)
Да, сказочники еще те... да самое главное- еще верят в свои сказки....
Сам термин "недостающее звено“ является безнадежно устаревшим, архазмом еще с времен дедушки Дарвина
Таким образом, любой журналюга, который его употребляет, является некомпетентным болваном, которого не стоит допускать к написанию новостей и книг по эволюционной тематике.
Разумеется, построение эволюционного древа исключительно по ископаемым остаткам - это был процесс более творческий, чем научный, особенно когда не было развита радиоизотопная абсолютная датировка.
Но в случае предков человека уже есть большой массив данных по их генотипам, восстановленным из останков, который позволяет рисовать веселые картинки "кто от кого произошел" на строгой научной основе

Ирина Курбова
Скудная родословная для миллионов-то лет.
Каждая гипотеза имеет право на существование
Доказательства эволюции
Под редакцией А. В. Маркова
Авторы: Н. М. Борисов, Ф. Ю. Воробьев, А. М. Гиляров, К. Ю. Еськов, А. Ю. Журавлев, А. В. Марков, А. А. Оскольский, П. Н. Петров, А. Б. Шипунов
2010 г.
Под редакцией А. В. Маркова
2010 г.
Вася Шут
Я больше люблю сказки Пушкина :))
))))))Виолетт@ ((((((
Думаете осилит?
СМИ НЕ ошибочно, а целенаправленно внушают атеистам, что они произошли от животных, это план жидомасонов уведению людей от Бога, а глупых людей проще разделять и порабощать
Динара Альхатова
любой человек, употребляющий термин "жидомасоны", является потенциальным шизофреником и должен пройти освидетельствование в психоневрологическом диспансере по месту жительства
Долго ещё?
Ммм... Люблю вырывание фраз из контекста, это так по-верунуски!
Вася Шут
Можете привести контекст высказывания?
Я могу вам привести, если что :))
Разумеется любят, как все люди на определённом этапе жизни. Вот только приведенные Вами дико устаревшие "журналистские расследования" которые Вы привели, к эволбционистам ни малейшего отношения не имеют. Вечная беда креационистов - война с воображаемым противником. Что бы критиковать надо, как минимум знать о чем речь.
Вася Шут
Мы знаем эту схему - "Это не наши люди, они уволились еще в начале года..." :))
Научный метод можно описать так. Ведут наблюдения какого-либо явления. Затем строят теорию, в которой дается возможное объяснение этого явления. В ходе дальнейших наблюдений и экспериментов теорию проверяют. Наконец, убеждаются в том, что прогнозы, разработанные на ее основе, сбываются. Придерживаются ли этого метода те, кто верит в эволюцию и учит ей?
Эволюционист Лорен Айсели признался: «Наука, которая упрекала теологов в том, что они полагаются на мифы и чудеса, сама оказалась в незавидном положении: она создала собственную мифологию, приняв допущение, что в первобытные времена произошло то, что сегодня, несмотря на многочисленные попытки, не удается доказать экспериментально» (Eiseley L. The Immense Journey. Нью-Йорк, 1957. С. 199).
Макс Коноплев
Хорошо, что Вы знаете как работает наука. Вам осталось только поинтересоваться конкретными теориями и выводами из них, что ьы убедиться в ложности приведенного Вами утверждения.