Религия, вера

По поводу еврейских сказок...вн..

Смотрите что нам глаголит Исаия:«Будут строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел»...но ведь сие было дано и сказано ЕВРЕЯМ!!!Какое всем остальным нациям до этого дело??? Теперь снимаем очки и смотрим вокруг,что же получилось у нас,после признания и почитания еврейских текстов...Землю вспахали!Урожай собрали!На стол накрыли!В гости пустили!Обогрели,накормили!Спать ДОРОГОГО ГОСТЯ уложили!В итоге ДОРОГОЙ ГОСТЬ ест,пьет,жиреет,повелевает и живет в твоем доме...а ты просто ПРОЖИВАЕШЬ по соседству...а еще этот самый ДОРОГОЙ ГОСТЬ и кости с,уже его стола, вам не кинет!!!))))))))) О, как...а вы все продолжаете это чтить и почитать???)))))))))еще детей в том же духе воспитываете???ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!!!)))
Всё верно, что тут сказать! Приняли чужую религию-получите!
Sergej Rudik
Лучший ответ
Алексей Игоревич, все евреи в Израиль свалили, пустыню пахать и палестинцев стрелять.
Те что остались - полукровки.
А повелевать и жиреть- у нас своих уродов хватает, нефиг все зло на жидов валить...
Роман Быков
Любовь Салтыкова глаза разуй - на НТВ уже ни одного русского лица нет....Сванидзе, Млечин... кто они по-твоему?
Luizochka Чугалаева Тезка,если вдуматься,то во всем этом виноваты только они...а если прям к корням лезть...то мы сами...сами допустили...
Это еврейский сетевой маркетинг.
вини себя что свинью дома пустил - только себя !!!
Василина Шпук
Luizochka Чугалаева Вот тут не поспоришь...сами виноваты...а что делать?Славяне всегда были добродушны,наивны и гостеприимны!
Во Христе Иисусе нет ни еврея, нет грека, нет скифа, предка русских, нет раба, нет свободного, нет мужчины и нет женщины, но все одно тело Христа на земле. Один Бог, одно крещение, один Дух, объемлющий всех нас.. . Праведные наследуют землю, а неправедные погибнут как и не было их.. . Евреи были рождены Богом с единственной целью, если не считать того факта, что через евреев в мир вошел Спаситель, Господь Иисус Христос: сказать всему миру, что в мире нет, двух, трех или более богов, и что язычники молятся и приносят жертвы не Богу, а бесам, от которых нет человеку, ни толку, ни проку. И имя Бога - Сущий. Так и церковь была рождена Христом, чтобы рассказать, что Сущий от начала и есть Иисус Христос, наш Единственный Спаситель, и всякий верующий в Него спасен будет, не взирая на то, кем он был и являлся в прошлом. Вопрос спасения, это выбор человека, а не национальности. Хотите земли? Так ее на всех в свое время хватит. Мы же хотим небес, а на земле мы странники и пришельцы, ищущие Небесного Иерусалима, а не земного, временного.. . Верующие это духовные евреи, к ним и обращено слово Исайи. А, вы попутали с евреями по плоти... Присоединяйтесь и тоже станете духовными евреем, наследником всего, что создал для нас Бог. С уважением Юрий.
Ivan Karzinin
Luizochka Чугалаева Я Славянин!И по духу и по плоти!Мне хватает того,что мне даруют Боги,РОДичи мои.От того и хвалю их словами красными!Почему я от РОДителей должен отворачиваться?Почему должен принять чужое?НЕТ!
А по поводу бесов так это только ваши(точнее не ваши,а евреи вам так сказали верить и думать)домыслы и издержки ничтожной,рабской,паразитической религии!!!
Да прибудут с вами Боги Светлые!Здоровья вам, вашим родным и близким Юрий.
Сказка, которая имеет место в жизни уже не сказка, а быль.