Религия, вера

А вы тоже, читая библию, долго ржали над всеми несоответствиями чей еврейской сказки?)

Я вообще родноверка, но религиями интересуюсь многими. Внимательно осилив этот сборник еврейского эпоса, была удивлена, неужели люди ее писавшие не перечитывали слова своих предшественников??
я не читала Библию... но могу предположить что ее не совсем точно могли переписать
N:
Nastenka :))
Лучший ответ
да, долго ржали над теми, для кого несоответствия в Библии являются признаком собственной глупости
Асан Горелов
Засирать свой мозг всякой гадостью не уж на это не способен.
= Ты знаешь. . = Инструкция К ПАМПЕРСАМ = ГОРАЗДО СМЕШНЕЕ!!!!
Талгат Мукутов
Библию писали разные люди жившие в разные временна, если бы эти люди были нечестными и имель цель дурачить доверчивых верующих, они бы внесли бы любые изменения в текст, ради того, чтобы выглядить лучше. Но они писали правду даже если она бала для них позором.
Я тоже смеялся изрядно, избранные места зачитывал жене, которая тоже хохотала.
Ну, а то, что ты родноверка - тебя не красит. Одну дурь заменила другой.
Ага.) ) Такое впечатление, что проект ОТВЕТЫ с категорией РВ уже когда-то существовал)))
Дерьмо кушаешь? Тогда сахар не сладок. Ну как-то так...
)-
)))-Lonely -(((
Библия искажена ...
"16. (80).
И пошлют к ним Боги ...Великого Странника,
любовь несущего, но жрецы Золотого Тура
придадут его смерти мученической.
И по смерти его, объявят Богом его ...
и создадут веру новую, построенную
на лжи, крови и угнетении ...
И объявят все народы низшими и грешными,
и призовут пред ликом ими созданного Бога
каяться, и просить прощения за деяния
совершённые и не совершённые ...
"
(Славяно-Арийские Веды - Книга Первая. «Саньтии Веды Перуна — Круг Первый» (2001))
не ржу, нет. Ее ведь читать надо не так как вы это делали.
Елена Сёмина
Изучать книгу Бога без Бога невозможно. Господь не открывает своих тайн неверующим.
меня мутит от всех иллюзий.
Daniyar Erseitovich
Ржал и л ошади,сл ушая тебя.
Galina Balabanova