Религия, вера
Зачем читать библию? что в этой, написанной корявым языком, иудейской сказке интересного?
Где-то в глубине души все эти люди прекрасно понимают, что отжила своё эта книжка, и не так уж она глубока и духовна, если внимательно почитать... Но липкая паутина религии и страх отказаться от чего-то такого привычного и доступного не позволяет от неё оторваться... Вот и читают из года в год, одно и тоже, топчась на одном месте... пока душа не взвоет. Бросят они её, Святогор, бросят.. . Истинное "Я" всё равно возьмёт верх. Просто у каждого своё время.
Егор Алёхин
Лучший ответ!
дай ссылку на ДОСТОВЕРНЫЙ источник с благозвучным языком. .
И БОГИ ВОЗРАДУЮТСЯ.
Если вы не видите в Библии центральный план Бога. волю Его, план домостроительства. то вы не знаете писания и его силы.
Егор Алёхин
просветите ка меня пожалуйста, что это за план домостроительства?
Всего лишь ИСТИНА!
Егор Алёхин
Для кого как
Вот и я говорю - зачем?. . :)
Ваше мнение свидетельствует о вашем скудоумии.
Егор Алёхин
а что не так? разве не коряво написано? коряво! разве не придумана? придумана!
Артем Абдулкаримов
Скудоумие,дорогой друг, не значит искать пищу для ума.Скудоумие -это глотать то что тебе подсовывают!
Иоанна 5:39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
Коран читай
вообще то, вы только что назвали великий Русский (Старославянский) язык, корявым.. . Святогор ё моё
Егор Алёхин
Вообще то и до Кирилла и Мефодия письменность была
Интересно прочитать о позорной истории жыдовского народца.
Вообще... странно читать такой вопрос от человека с таким высокодуховным именем Святогор.... удачи Вам в поисках ответов на Ваши вопросы)))
Егор Алёхин
У имени Святогор нет ничего общего с христианством
Так на то она и сказка..
Мне Вас очень жаль
Егор Алёхин
взаимно
А кто тебя заставляет читать Библию?? ? Читай какие-нибудь комиксы, написанные на корявом языке, а Библия, видимо, тебе просто не по зубам, весьма глуп ты ещё для неё, малыш !!!
Егор Алёхин
А говорят и библию в комиксах жиды хотят издать)) вы наверное за ней в первых рядах стоять будете
чтобы опровергнуть что-то, необходимо это что-то досконально изучить.