Религия, вера

Почему вы не умеете читать БИБЛИЮ и понимать согласно написанного контекста?

Svetlanka Svetkina
Я лучше художественную литературу почитаю, там всё просто без бесконечных отсылок
Юля Голубова
Лучший ответ
Svetlanka Svetkina когда я увижу что вы не отвлекаетесь на чувства (рефлексы) а можете вразумительно ответить по теме, тогда вы станете для меня разумными.
Каждый читающий понимает её уже по своему.
Антон Петров
Смертный был адам, а вы читаете что был бессмертным это не правильно.

²² И сказал Господь Бог: ...и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял! также! от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно. Бытие 3:22

⁴⁵ Так и написано: «первый человек Адам стал душою живущею»; а последний Адам есть дух животворящий. ⁴⁶ Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное. ⁴⁷ Первый человек — из земли, перстный; второй человек — Господь с неба. ⁴⁸ Каков перстный, таковы и перстные; и каков небесный, таковы и небесные. ⁴⁹ И как мы носили образ перстного, будем носить и образ небесного.
⁵⁰ Но то скажу вам, братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления.
1 Коринфянам 15:45-50
вы спрашываити у биороботов ...чьи хгласки укрыты шорами ...ЗАЧЕМ ?
Даниил 10,21. Думай что говоришь.
Ruslan $$$$$$$$
Так библиЮ тышшу лет пИсали укуренные фанаты Исуса, нормальному человеку можно понять этот бред только под тяжёлыми наркотиками! :))
если читаешь библию то там больше написано текста быта-например авраам сходил на рынок купил рис и как принёс его готовить саре и вот рецепт как его готовить это образно, значит в библии больший текст написан про бытавуху и немногии только фразы учения что нужно учить, вот только батюшки говорят что они учили писания библии наизусть -батюшки 100лет назад вот только говорили они это тем кто не умел читать ведь не будет он учить быт из библии как авраам принёс рис и батюшка придумывал текст и сам -безграмотный люд не проверит, спрашивается зачем библия а там написано то каму и кем и когда надо читать между строк ..театр для людей с вывернутым текстом христа вывернутый-совсем не тот и фас для служб в одном окне на время всея
А мне все равно сяитаешь меня раумной или нет
Svetlanka Svetkina разумные разумно отвечают по теме и адекватно, Птицу узнают по полету а человека по делам. Я устал с дебилами скубтись, им ничем не угодить.
Ты не правильно понял что я тебе щас написал.

И вот это тоже ты не правильно поймешь, потому что тут написано совсем о другом)

Почему ты не умеешь читать и понимать то что я тебе щас написал? Может по тому что я вожу тебя за нос и хочу сделать из тебя дурака, как попы из людей хотят сделать тупой скот - паству?

Подумай об этом)

А лучше не думай, потому что я тебе написал, не то что ты понял, а совсем другое)
Ботир Ташбаев