Религия, вера
5 миллиардов людей не признают Иисуса богом! Ну и кто после этого Иисус?
Меня 7 миллиардов не признают богом. Они ошибаются.
по всему выходит он бог.
Он н и к о г д а не был Богом и не говорил, что он Бог - он С ы н Б о ж и й .Его и мусульмане признают, у них его имя - Иса.
5 миллиардов верующих в Иисуса это - враньё.
Иисуса Богом считают только католики и протестанты, т. е. основная часть населения США, ЕС, Латинской Америки, Австралии и всё. Это всего полтора миллиона. 1,8 миллиарда в мире - мусульмане, для которых Иисус - пророк, а не Бог. Проавославные верят не в Иисуса, а в Христа. Индия, Япония, Африка, - языческие, Китай Конфуцианский, много мелких Буддийских стран.
Так что Иисус - обожествлённый лидер одной из крупных религиозных групп. Не более того.
Тот кто он есть. Люди могут все что угодно признавать или нет
Для многих Иисус - Сын Божий, а не Бог
обычный человек-фокусник
Как говорится -"цыплят по осени считают"- грешники во всей полноте поймут, что оказались навсегда отделеными от Вечной Жизни, от Бога, от счастья... хотя и могли бы все это иметь. От этого и заплачут, и заскрежещут зубами." Там будет плач и скрежет зубов,
когда увидите
Авраама, Исаака и Иакова и всех пророков в Царствии Божием,
а себя изгоняемыми вон".
когда увидите
а себя изгоняемыми вон".
Александр Попов
Вы православная??! О каком "скрежете зубов" речь??? -если только в телах воскрешены будут!!!)
согласен с Вованом на все 100
остальные 2 миллиарда таки признают. лично я никого богом не признаю
Бог
Sergey Veretnov
это тот лысый чудак на черепахе?