С ней определенно что то не так)
Психиатр точно ответит на этот вопрос, и диагноз поставит)
Религия, вера
В 40 лет без семьи служит Богу что с ней не так?
а где фото ? ,может она невеста святого
Не так -это как ?
обычная дура.. -не?
Монахиня? Может что-то произошло у нее в жизни и она решила что так будет ей лучше. Просто так только детям интересно бывает помечтать, чтобы пойти в монахи. И то со временем проходит.
кто из вас решил, что служит Богу?
Служит религии, церкви или монастырю, каким-то людям, идолам, но не богу---ибо бога нет в природе, нет ведь в мире ни 1 факта про ЛЮБОГО бога, нет бога в науке-это факты, а не мое мнение.
слишком разборчивая, да еще по-видимому тупая
Значит, она выбрала другой путь, противится схеме: "детство-юность-студенчество-сборы картошки-работа-семья-дети-долги-сдох".
что то произошло . не могла сама справится и поэтому ушла в монастырь.
То есть монахиня?
А чего непонятного? Ты же по себе судишь, а если веры нет, то понять невозможно такое... Так что либо проси у Бога Веру, либо забей как на непонятное)
А как это служить Богу, что делает то? А другие кому служат, дьяволу что ли?
Разве Богу не угодно, чтоб женщина рожала, а если не угодно, зачем сделал чтоб рожала?
Перегорит, когда узнает, что спасена будет, только через чадородие. Он назначил для женщин только такое спасение, а мужчинам через веру