Религия, вера
Какое служение Богу - выбрать? Где это нужно сделать? Как служить Богу? Что будет, если не буду служить Богу? Зачем
служить Богу? Почему многие люди служат Богу?
служение это рабство. А у раба не может быть здравомыслия по определению, как и благих целей ради развития всего общества.
Саморазвитие вам ничего не принесёт, ибо погружение в религию претит адекватности восприятия. А значит не будет логики и не будет нового
Езжай в Сирию, неси исусье слово террористам.
Это образ преодоления зависимости от человеческого
Служат Богу единицы. Большинство самозванцы. На вопрос как служить Богу может ответить лично только сам Бог. И никак иначе. Персонально в тайной комнате. Как тебе могут рассказать твою судьбу и призвание другие люди? Которые в большинстве своем сами не знают своего призвания а просто плывут по течению.
Где не будь на берегу, тёплого моря. Что бы жопа была втепеле и брюхо всегда сытое
Бога нет как и деда мороза в него возможно только верить. Под его личиной скрываются шарлатаны
всякий раз, когда серешь и жопу вытираешь, думай, что христос был обычным человеком и срал и жопу вытирал так же как и ты, этим приблизишься к богу максимально))
Зачем служить? Уподобься, тыж подобие!)
стой на месте где стоишь и живи в любви не надо ни куда бежать и искать другого окружения и Богу угодишь этим А на работе? Ты же не хочешь ругаться с начальником так и здесь - не плюй в колодец -тебе пить из него В Боге твоё будущее и настоящее
"И как, по данной нам благодати, имеем различные дарования, [то], [имеешь ли] пророчество, [пророчествуй] по мере веры; [имеешь ли] служение, [пребывай] в служении; учитель ли, - в учении; увещатель ли, увещевай; раздаватель ли, [раздавай] в простоте; начальник ли, [начальствуй] с усердием; благотворитель ли, [благотвори] с радушием Любовь [да будет] непритворна; отвращайтесь зла, прилепляйтесь к добру; будьте братолюбивы друг к другу с нежностью; в почтительности друг друга предупреждайте; в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите; утешайтесь надеждою; в скорби [будьте] терпеливы, в молитве постоянны; в нуждах святых принимайте участие; ревнуйте о странноприимстве. Благословляйте гонителей ваших; благословляйте, а не проклинайте. Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими. Будьте единомысленны между собою; не высокомудрствуйте, но последуйте смиренным; не мечтайте о себе; никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками. Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь. Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья. Не будь побежден злом, но побеждай зло добром. "
Иоанна 17:3
делать жизнь других людей светлей и радостнее
Мы были созданы чтобы служить богу и от этого становимся счастливее)