Религия, вера

Бог любит во всякое время?

Юлия Шухова
Бог есть абсолют, и этим всё сказано.
Ирина Талан
Лучший ответ
Бог любит любящих Его, а кто делать грех против него, тому накажет
Ооо Антарес
Maksim Koval' Не всегда. Судя по Библии он может любить и тех, кто нарушает его заветы. А тех, кто не нарушает может еще как наказать, если есть настроение. Вспомните премудрого Соломона (любимца бога, который спокойно строил храмы богам своих многочисленных жен) и праведника Иова Многострадального, которого для забавы решил испытывать страшными болезнями, гибелью родных, разорением...
У него всегда стоит?! :)))
Ж(
Жанна (@)
да.
Нам данное Время и промежуток в котором Мы .
Вопрос о времени и Боге это временный или Бог вечно?
Конечно Бог Вечен значит и его любовь Вечна .
Он к Вам ЧелоВечен, а вы ЧелОвечки не замечаете этого .
Виктория Ким
Да
Мал 3:6 ...Ибо Я – Господь, Я не изменяюсь;...
у него нет времени
Svetlana Lobanova
Да
Димон Кичигин
Бог ЕСТЬ любовь! А это значит, что Он не может не любить - это Его сущность!
Maksim Koval' Откуда вы это взяли?
график скользящий
Павел Светлов
В отличие от человека, да....
Это всякое не наступит никогда
Н*
Наташа ******
Да
Мало этого, Ему еще и наплевать на то, кого ты из себя корчишь." 44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над ЗЛЫМИ И ДОБРЫМИ и посылает дождь на праведных и неправедных.
46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. Лев 19:2; Втор 18:13; 38-48: Лк 6:27–36
Его нету, ибо я слушаю только научные объяснения~