Религия, вера

Может ли произойти на Земле еще один всемирный потоп?

Нет, наказание Огнем. Потопа больше не будет, в этом свидетельство РАДУГА.
Александр Грудинин
Лучший ответ
Вероника Халецкая Радуга обычное физическое явление
Что значит "еще один"? Его и первого-то пока что не было! На Земле попросту недостаточно воды для такого мероприятия.
Андрюля Пак
Виктор Краснов Бля ну бог же всемогущ, он может материализовать воду!
К Земле движутся два астероида, которые пройдут, даст Бог мимо!
Волна в мировом океане, поднятая их притяжением, при близком прохождении от Земли, вполне может обогнуть Земной шар по воде и суше высотою в несколько киллометров!
Воды на это в мировом океане, вполне достаточно!
Денис Полищук один же вроде двигался..
Мог произойти не давно в результате падения Челябинского "метеорита"... хорошо, что нам помогли...
Игибай Омаров
Учитывая то что с каждым днём все жарче лето
Вполне
С временными интерваломи.
Еще один не может быть, потому как раньше таких потопов не было
********** Юля
вполне, воды хватит
Шара Мустафина
Нет. Будет Армагеддон-огнем будет все сожжено. (как-то так),
Как только выйдет новые айфон все сучки взмокнут и затопят машины своих папиков
гы... завет радуги (см выше) )))

катастрофа есть катастрофа. тут никто ничего угадать не может заранее
Пётр Васильев
Кирилл Коновалов Радуга обычное физическое явление
на Земле может произойти что угодно
Каждые несколько сот лет, на планете происходит переформатирование. Конец Света с потопом. После которого начинается новая цивилизация на развалинах предыдущей.
Предпоследний был в 14 веке.
Последний в 19 веке.

Всемирный потоп 19 века
https://cont.ws/post/262156
Азат Юлтимиров
НЕТ конечно. Радуга есть печать обещания Бога
Дмитрий F1
Не может, его и не было никогда
Сергей Бохан
Бог заключил с людьми Завет радуги.
Не будет больше.
конечно, я очень надеюсь
)))))) ))))))
Танюшка Шинкарук почему? не хотите жить?
Всё дело в том что описанный в билии потоп вовсе не был всемирным. Подобные потопы происходят регулярно.
С появления земли. Потопов было немало Но мы достоверно знаем о двух.
Первый произошел 18 тысяч лет назад и уничтожил Атлантиду, Гиперборею, а с ними Лемурию и Пацифиду. С ними погибла Древняя Цивилизация нашей планеты.

Второй – так называемый Дарданов потоп, который произошел в результате землетрясения, прорыва Дарданел и затопления причерноморских земель. Он же Библейский потоп, он же Шумерский потоп, произошедший около 7 тысяч лет назад (около 5 тыс. лет до н. э.)
Несколько уже было, ещё один? - почему нет? )))
Ну да.
Завтра может даже торнадо быть.
Все возможно
Ольга Илюхина
Нет. Бог обещал, что больше не будет наводить потоп на землю
Kesha Kesha
Вероника Халецкая Всё дело в том что описанный в билии потоп вовсе не был всемирным. Подобные потопы происходят регулярно.

Конечно может
Ещё один? А был чтоли?
Бог обещал больше не забывать кран закрывать... Говорит в следующий раз спичками будет баловаться.
V†
Victor †
вполне