Религия, вера

Почему верующих и атеистов так раздражают агностики?)

Меня не сколько не раздражают! - Агностики ближе к природе, к закономерностям, а значит к истине. Религия же полный набор сказок.

В природе всё устроенно так - что если, что то перестаёт повторяться, то оно и перестаёт существовать, как явление! - ЛЮБАЯ НАУКА ЭТО ИЗУЧЕНИЕ ЗАКОНОМЕРНОСТЕЙ!

Религия и вера же, построены на чудесах. (противоречиях естественному - настоящему) а значит на НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕМ ВЫМЫСЛЕ!

Агностики полагают, что вселенная имеет разум. Атеисты, что вселенная имеет лишь закономерность. В остальном проблем нет. А вот религиозная бредятина обрезанных арабов - совсем не претендует на истину. Ну НИКАК - ведь религия противоречит фактам
Dim@sik Akimov
Dim@sik Akimov
1 000
Лучший ответ
ничего такого мы атеисты не замечали по оводу агностиков.
**асема** ****
**асема** ****
93 464
Вовсе не раздражают.
пусть верят, не верят или сомневаются- лично я считаю, что это дело каждого.
Хуже, когда ругаются или пытаются навязать свою религию.
Вы шо. БОг любит всех.
Потому что Они ни рыба и не мясо!
Потому что терпения нет.
Агностики куда лучше атеистов как люди будут
Сомневаться в том что непонятно пока для человека логичнее чем отрицать.
Все мы агностики по отношению к броску монеты, не понятно почему агностиков именно по отношению к богу так ненавидят. К тому же ведь с точки зрения любой и сторон агностики вроде бы ближе к их точке зрения чем оппоненты по вере. Странная нерациональная ненависть.

Похожие вопросы