Религия, вера

Если нет силы воли вообще практически, то избавиться от грехов нереально?

Реально. Реально.
Райхан Жауынбаева
Лучший ответ
С Богом реально все :-)
Николай Кудрич
А что, в рай так сильно попасть хочется. Зря. тебе там скучно будет, туда одни мудаки и долбо@бы попадают. Они его сами для себя выдумали и сами там живут. Постронним вход строго воспрещен.
Всё возможно Богу.
Рома Жуков
Сил нету передок удержать от соблазнов всяких разных? Покайся, глядишь простит тебе, только потом спрашать будешь насчёт письки своей больной, но это пустяк ведь.
Malxazi Culaia
Смотря с какой целью вы хотите избавится от грехов.
Если для себя то вот:
43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
44 тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит [его] незанятым, выметенным и убранным;
45 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом.
(Матф. 12:43-45)
Если для жизни вечной то вот:
Блаженны нищие духом ибо их есть царствие небесное.
потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его

Кого признаете Отцом своим обетования того и получите.
Иван Белый
Любовь Маньшина я не поняла первый отрывок который привели из Евангелия?
В Библии сказано: «Если кому-то из вас недостает мудрости [особенно в трудных ситуациях], пусть просит у Бога, который дает всем щедро и без упрека, и ему будет дано» (Иакова 1:5).