Религия, вера
Посоветуйте пожалуйста сильную молитву от злых духов и бесов
она одна на всю библию
Если с человеком нет Бога - не поможет не этот Псалом, ни какая другая молитва. Чистота сердца - вот Защита
Откой своё серце навстречу любви
.,
Псалом 90, 67....а также:

Серафимово правило, псалом 90, Да воскреснет Бог...
нужно прекращать поедать мясо, т. к. бесы и низшие сущности слетаются на запах, и при глотании они проникают в двуногих.
Из точки Света, что в Уме Бога,
Пусть Свет струится в умы людей.
Да сойдет Свет на Землю.
Из точки Любви, что в Сердце Бога,
Пусть Любовь струится в сердца людей.
Да вернется Христос на Землю.
Из центра, где Воля Бога известна,
Пусть Цель направляет малые воли людей -
Цель, зная которую, служат Учителя.
Из центра, что мы называем родом человеческим,
Пусть План Любви и Света осуществится,
И запечатана будет дверь, за которой зло.
Да восстановят Свет, Любовь и Могущество -
План на Земле.
Из точки Света, что в Уме Бога,
Пусть Свет струится в умы людей.
Да сойдет Свет на Землю.
Из точки Любви, что в Сердце Бога,
Пусть Любовь струится в сердца людей.
Да вернется Христос на Землю.
Из центра, где Воля Бога известна,
Цель, зная которую, служат Учителя.
Пусть План Любви и Света осуществится,
План на Земле.
невозможно не придти соблазнам!
если ты достоин, то и злого духа пришлет к тебе Господь, а если нет, то и молиться не надо)
Прит. 17:11 Возмутитель ищет только зла; поэтому жестокий ангел будет послан против него.
90 псалом очень помогает.
А вообще "пошел вон во имя Иисуса, и больше не возвращайся!", и бес убежал.))
Самая сильная Псалом 90 на иврите, на языке оригиналаלֹא־תִ֭ירָא מִפַּ֣חַד לָ֑יְלָה מֵ֝חֵ֗ץ יָע֥וּף יֹומָֽם׃)מִ֭דֶּבֶר בָּאֹ֣פֶל יַהֲלֹ֑ךְ מִ֝קֶּ֗טֶב יָשׁ֥וּד צָהֳרָֽיִם׃יִפֹּ֤ל מִצִּדְּךָ֨ ׀ אֶ֗לֶף וּרְבָבָ֥ה מִימִינֶ֑ךָ אֵ֝לֶ֗יךָ לֹ֣א יִגָּֽשׁ׃))) Нда, как людям магии хочется. Помолился и всё, бесы удрали и можешь жить себе спокойненько.
Псалом 90 Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
Псалом 90. Иисус учил: мы имеем власть именем Иисуса Христа покорять себе все силой Духа Святого." Именем Моим будете изгонять бесов, будут говорить новыми языками, будут брать змей и если что смертоносное выпьют не повредит им, возложат руки на больных и будут здоровы"
травмат под падушкой
Искренняя, от сердца и с верой без сомнений своими словами.
вы одну из них уже указали
Достаточно перестать грешить и отречься от соответствующего беса. И он сам уйдет.
Иисусова молитва!