Религия, вера

Голоса в голове это злые духи деманы бесы их говорятъ ?

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Молитесь, кайтесь в грехах и живите по Евангельским Заповедям !!!
Если обращались к служителям сатаны (гадалкам, магам, астрологам, экстрасенсам и прочим служителям ада) или сами проводили магические ритуалы, гадали и пр., то кайтесь на исповеди в Храме и отрекайтесь от сатаны и всех дел его !!!
Помните о том, что сатане нужна только Ваша Душа !!!
Сожгите всю бесовскую, оккультную, эзотерическую, магическую, мистическую и прочую сатанинскую литературу !!!
Кайтесь в грехах !!!
Потому, что грех разрушает не только тело, но губит Душу !
Спасайте свою Душу !!!
Поэтому пора начинать каяться в грехах в Храме на исповеди, пора начинать изучать Слово Божие (Святую Библию, начните с Нового Завета), пора начинать жить по Евангельским Заповедям, всем все простить, никого не винить и не осуждать и непрестанно Молиться !
Старайтесь регулярно Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !!!
Верьте Господу Иисусу Христу, Надейтесь на Господа, Любите Господа, живите по Евангелию и все Господь управит !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Гульзара Илахунова
Лучший ответ
У меня запой от одиночества
По ночам я слышу голоса...
Слышу - вдруг зовут меня по отчеству
Глянул - черт, - вот это чудеса!
Черт мне корчил рожи и моргал
А я ему тихонечко сказал
"Я, брат, коньяком напился вот уж как!
Ну, ты, наверно, пьешь денатурат...
Слушай, черт-чертяка-чертик-чертушка
Сядь со мной - я очень буду рад...
Да неужели, черт возьми, ты трус?!
Слезь с плеча, а то перекрещусь!"
Черт сказал, что он знаком с Борисовым
Это наш запойный управдом
Черт за обе щеки хлеб уписывал
Брезговать не стал и коньяком
Кончился коньяк - не пропадем
Съездим к трем вокзалам и возьмем
Я устал, к вокзалам черт мой съездил сам...
Просыпаюсь - снова черт, - боюсь
Или он по новой мне пригрезился
Или это я ему кажусь
Черт ругнулся матом, а потом
Целоваться лез, вилял хвостом
Насмеялся я над ним до коликов
И спросил: "Как там у вас в аду
Отношение к нашим алкоголикам
Говорят, их жарят на спирту?"
Черт опять ругнулся и сказал
"И там не тот товарищ правит бал!"
Все кончилось, светлее стало в комнате
Черта я хотел опохмелять
Но растворился черт как будто в омуте...
Я все жду - когда придет опять...
Я не то чтоб чокнутый какой
Но лучше - с чертом, чем с самим собой
Али Газалиев
Они не сообщают ничего нового, ничего такого, чего бы ты не знал раньше, ничего, кроме самой пошлой болтовни. Но если они говорят злое, следовательно, в твоей личности превалирует злое.
Евгений Бегун
Голоса в голове это злые духи деманы бесы их говорятъ ?: Это кавда в твоём мозге существует (образовался) дефет создающий бесконтрольность, нарушающий природу создания работы мозга и тавда ранее записанные звуки бесконтрольно поступают в слуховую область думалки и ты слышишь эти звуки, которые по фонтазии называют разными бесами. Если мешают, то к дохтору пусть затыкает образовавшуюся дыру для звуков в мозгах. НО пока наука на 100% не умеет решать этот вопрос. Страха нет живи так.
Оксана
Это просыпается твое второе Я.
Это бесы инопланетяне. И вообще, ты сам у них спроси "кто они?"
Это наши технологии. Это давно изобрели, чтение мыслей. Типа, у вас телефтон, лет через 5, вы будете читать мысли другого человека!, по чипу в руке.
Телепатия, это еще не высший уровень.

Жизнь есть познание совершенства.
Может быть, это Бог говорит?
Елена