Религия, вера

Что сделало ваш характер таким сильным?

Олег Гуков
испытания
Игорь Авдеев
Лучший ответ
Желание жить и вера в себя
ничего "сильного" в моем характере не нахожу... а зачем это нужно?
Запрещенная в РФ литература
Сколько себя помню, он у Меня всегда таким был )
Он изначально сильный. Причем у всех. Осталось только убрать из сознания то, что в это не верит.
Рустам Асилов
естественный отбор...)))
учение - свет, не учение - любимые грабли)
в мое случае было все, поэтому и характер такой твердый))
как бы сформулировать.. одним словом. даже не знаю. Наверное, моменты в жизни, когда ты знаешь, что кругом тебя люди, готовые подставить тебя в любой момент ( как показывает практика ) и делают это! Причем делают это так скользко, что после подставы считают ПОЛЕЗНЫМ быть рядом в трудную минуту и пожалеть, а потом... когда время проходит, начинают пошучивать... потом издеваться,.. а потом уже и откровенничать нагло. В общем для меня это стало причиной недоверия к людям, их качественному ДОЛГОМУ ОТБОРУ, не в друзья, а просто даже на общение на расстоянии. Я склонен полагать, что подлость со стороны всегда закаляет человека. "всё что нас не убивает, всё это делает нас сильнее" Нитцше. Хотя это и закаляет, но для нормального общества ЭТО НЕПРИЕМЛЕМО! какое общество.. такая и закалка =(
Kristina Bondarenko
Киокушинкай-карате. Дух ОС!
Яна Семёнова
Когда я проигрывал в этой жизни, чем больше у меня не получалось, тем агрессивнее я становился.
А агрессия порождала энергию, которая трансформирмировалась в созидание.
Люди никогда не могли помочь, или идеи, потому что не было агрессии.
Аня Бирюкова