Религия, вера
Христиане, а что вы думаете по поводу того, что парень в храме ловил покемонов ?
он никого не ловил, просто тыкал пальцем в стекляшку...)))
Мальчик плохо воспитан.
осудили, и правильно сделали.
чтобы другие впредь думали.
осудили, и правильно сделали.
чтобы другие впредь думали.
Ольга Перевалова
нет связи никакой
Zhansaya Zhumagulova
Что плохого в том, чтобы походить с телефоном? Почему должно быть другое воспитание?
а поймал исуса
Александр Коробейников
Исус - самый неуловимый покемон. Как ему это удалось? "Международная амнистия" просто обязана его вознаградить!
Делал он это намеренно для "протеста" против закона, запрещающего это. Делал это на территории общественной религиозной организации, где действуют её "корпоративные" правила поведения. То есть осознанно проявил хамство и хулиганство.
Он же роде как за либеральные демократические ценности? Ну так и получил вполне по-европейски срок за хулиганство в общественном месте. Я бы еще и разжигание, и оскорбление религиозной организации приписал. Если мало, пусть попробует по освобождении половить покемонов в мечети во Франции или другой демократической свободной державе.
Несправедливо. Церковь духовную власть подменяет светской. Судится с отдельными людьми. Забыли о том, что весь суд нужно оставить Господу.
гордыня, тщеславие
Я не христианин, но. Малчег попёр против власти, против устоев. Он же сам об этом заявлял. Выражаю, мол, протест и недовольство. Ну и отгребает теперь.
Ну играет себе, что в этом плохого)
Марина Новоселова
он в храм каким образом попал?
Жанара И
да ничо.. пусть у вас живет и играет
Ничего.
А вот за хранение наркотиков, развращение малолетних, аппаратуру для слежки за гражданами, и многочисленные оскорбления людей к нему надо принимать меры.
Что и было сделано (без всяких покемонов).
Рустам Мелконян
А еще что он сделал? С папой римским случаем никаких тайных планов что нибудь сотворить не вынашивал?
Zhansaya Zhumagulova
А синичек он ебал?
если бы в мечети например ловил, то норм, а так чувак захотел попиариться и мягко отделаться без вреда себе.
Я думаю это очень полезное дело - например в РПЦ и особенно в МП их пруд пруди .
Конкретно по ловле покемонов - дурастика.
Конкретно о Соколовском - напрашивался и здесь "разжигание ненависти" очень даже уместно.
Конкретно о заявлении церкви - могли бы и ходотайствовать за дурачка и простить, по-Библейски.
Вывод - Соколовский - злой агрессивный хейтер, который разжигал ненависть к рпц/верующим и думал, что его не накажут. В итоге повод нашелся. Ну а церковь, гордая и самовлюбленная РПЦ, не проявила милосердия, как могла бы сделать (не помню имя юродивого, которого ограбили, избили, а он на суде за них слово замолвил, хоть сам на всю жизнь остался инвалидом после этого случая)
С одной стороны это правильно что его осудили, но 3 года по моему слишком большой срок из за каких то покемонов,
Рустам Мелконян
Никто еще не осудил
Ольга Перевалова
а почему правильно ?