Религия, вера

Еще вопрос по поводу любителей фотографироваться на фоне храмов в неприглядном виде....

Я не понимаю, почему голые ж***ы тянет именно к христианским храмам? Почему не к мечетям? Вот это я понимаю - бескомпромиссное мужество. Зачем несчастных бабок в платочках троллить?
Ответчики правы - куда ни плюнь везде кресты торчат. А до мечети ещё добраться надо. А народ ленив. Да и мало кто думает что там за фон.
Лариса Чурикова
Лучший ответ
К таким местам я не подхожу и даже не хочу нормально фотографироваться на фоне храмов и церквей, не хочу впускать эту ауру и энергию в себя через фото, а держаться по дальше ото всего подобного.
Azamat Umbetaliev
Они подлые трусы.
Natasha Kos
Это теток тянет свои жопы засейвить в любом месте. Как бы на фоне вечности чтоб через несколько лет грустно смотреть на это и вспоминать какая она была у них когда-то
Что ж тебя беспокоит - то так этот вопрос ?
Aibek Orozbaev
Я лично видел на фоне мечетей в исламской стране ..
Я реально по-моему я даже это зафиксил где-то в тонне фотографий :))))
https://coub.com/view/4s216
https://coub.com/view/aoi35
Larissa Tsuyrpita
Это надо у тех девушек спросить
Толян- Тестов
Бабушки тут не при чём. Это чистой воды нигилизм.
Кто изучал историю, читал классическую литературу, тот понимает какая природа этого явления.
в некоторых городах крестов на домиках как на кладбище, нет места фото без них, разве что в подвале
Дмитрий А
А чем храм или мечеть отличаются в плане фона для фото от завода или университета?
Artur Nazarov
а сейчас куда ни плюнь всюду эти ларьки по продаже воздуза от ЗАО"РПЦ".
людям даже сфотографироваться нельзя так, что бы эти свечные бутики в кадр не попали
Если кроме жопы нет ничего.. чем тогда прославится? Но... на пляже или в бане никого голой жопой не удивишь... вот и фоткаются на фоне... для скандала. О ней говорят, её осуждают и т.д. Хоть какая-то известность. :)))
вот как раз потому что там нужно мужество, а тут прокатит, можно или подразнить, или храмом внимание к себе привлечь.
Жанар *
ну так сфоткайся на фоне мечети или сфотошопь эту бабу что ты выбрало себе на аву на фоне мечети))
Suxrob Nasimov
Гулназ Азимхановна Сашок, любитель грибов вина и наркоты, я на аву никаких баб не выбираю. Выздоравливай.