Религия, вера

Почему так много негатива по- поводу Бога, хотя люди возрождают Храмы и ставят свечи за здравие и за упокой?

Alessandro Fkt
На самом деле в реальной жизни чрезвычайно много верующих людей. Россия всегда была очень религиозной страной. В народе столько пословиц и поговорок о Боге и подобных темах, что вы их даже не сосчитаете. Потому что реальность не имеет смысла, если нет того, кто её создал.
А здесь в инете ошиваются умственно отсталые, которым больше некуда пойти и нечем развлечь себя.
Рома Анисимов
Лучший ответ
Именно потому, что становится больше веры в людях, появляется и больше противлений Богу, бесы больше искушают неверующих и незнающих
Evropa Plus
Alessandro Fkt Именно потому, что становится больше веры в людях, появляется и больше противлений Богу,
Что значит: больше веры в людях?
Позитив увеличивается и негатив злится и хочет перекрывать.
Мурат Сакенов
Да-да, тащи на храм, ещё не все попы на мерсах...
Sulushash Kamalova
Alessandro Fkt Не надо путать Веру в Бога с использованием Веры в Бога...
А чего ещё делать соборянам ну как не то, что навязывает власть.
Психически больных полно. А в интернете они чувствуют себя в безопасности. Так что гадят по полной.
Alessandro Fkt При чём здесь интернет?
П. ч. люди не любят Бога Иегову. Их больше свечки и храмы занимают.
за упокой психического здоровья нации
это делаю не одни и те же люди, одни негативят, а другие свечи ставят
Итак! Во-первых, правительству очень выгодно чтобы люди верили в Бога, ибо религия делает из человека-послушное животное. Так что они особо не выступают против системы правления и власть может делать что хочет, ибо народ всё равно не поймёт всего месседжа. Вот верхи и решили насильно приковать народ к вере-строят церкви, всячески участвуют в церковных обрядах и т. п.