Религия, вера

Самый тяжёлый удар, который когда-либо потряс человечество-приход христианства. Большевизм-внебрачное дитя христианства?

Atay4Ik Bekbolotov
нет ДЕНЬГИ, ЗОЛОТО и АЛМАЗЫ все что отличает и разделяет богатых от бедных, что и породило все остальные беды
Малухин Андрей
Лучший ответ
Типа того, что как бы... Как говаривал пан Лем, каждого, кто провозглашает "Добро всем!" надо ловить и пытать, покуда не скажет, что ему нужно НА САМОМ ДЕЛЕ.
Большевизм - дитя марскизма. А марксизм - дитя антихристианских интриг масонства. И все перечисленное не дети, а враги христианства.
в какомто смысле..
у ленина была книшка про болезнь левизны, а это
основа гитлеризма, и сам ленин был за-тогда как..
сталин протиф (а последующ комунисты ссср вапще
отрицали..
"заветы Ильича"
(пример: запрет на свадьбы-игнориравали, а затем
в открытую поощеряли, и т. п., натуризм-сталин запретил
все подобные организации и акции в 1936,осенью, штоп
в1937й, весной, сами знаити што было, таким образом сс
вынуждено было нарушыть границы которых ужэ и не
должно было быть, согласно офиц идиологии-и танки
это были сельхозмашыны)
Nina Mersh
большевизм это пародия
Да, развращенный мир был в шоке когда христиане несли новое учение о чистоте, святости и праведности и мир не готов был пережить такой удар, ведь всем нужно меняться, а грехи не пускают, преступления творятся людьми и они не хотят меняться, и вместо того чтобы меняться стали убивать тех кто был чист, и высоконравственные люди не давали спокойно воровать и убивать как было раньше-до
Масоны пытались скопировать христианство превратив в коммунизм, но та пародия недолго продержалась.
Самый тяжелый удар для человечества-это утрата духовности и жизнь в технократии.