Религия, вера
Библия — это один из самых драгоценных подарков, данных нам Богом?
Ее можно сравнить с письмом любящего отца своим детям. Она рассказывает об обещании Бога превратить землю в замечательное место для жизни — в Рай. Она рассказывает о том, что Бог сделал в прошлом, что он делает сейчас и что он сделает в будущем для своих верных детей. Она также помогает нам решать наши проблемы и находить счастье (2 Тимофею 3:16, 17).
Это один из бестселлеров.
письмо от отца ты читаешь сам, а обещания бога тебе пересказывают попы
Ну и нахрен мне оно надо? Согреться только, растопив печку.
Лучше б денег дал
не совсем. библию бог людям не давал, только 10 заповедей и то никто точно их содержание не знает, они были уничтожены, а так библию сочинили люди.
Следующие стихи ясно демонстрируют, что массовое убийство невинных детей Богом было запланировано. Исход 11:4-6 (см. Исход 12:29-30)
Бог убьёт египетских детей, «дабы вы знали, какое различие делает Господь между Египтянами и между Израильтянами». Исход 11:7
Бог объясняет Моисею, что он намеревается поразить «всякого первенца в земле Египетской, от человека до скота». Исход 12:12
После того как Бог достаточно ужесточил сердце фараона, он убивает всех перворожденных египетских детей. Когда дело закончено, «не было дома, где не было бы мертвеца». Когда у бога закончиваются младенцы, он переходит на перворожденный скот. Исход 12:29-30
Чтобы отпраздновать божественную бойню египетских детей, Моисей инструктирует израильтян принести в жертву Господу все, «разверзающее ложесна», то есть всех мужчин. Очевидно, в мёртвых сожжённых женских телах Богу проку нет никакого. Исход 13:2, 12, 15
После того как он ужесточил сердце фараона ещё несколько раз, Бог топит армию фараона в море. Исход 14:4-28
Моисей и его люди поют осанны Богу-убийце. Исход 15:1-19...
http://radiofreevillage.com/w/Жестокость_и_насилие_в_Библии
Люди часто спрашивают: "А где ссылки на Библию?" А чем вы можете доказать?".
Знаете, если бы, был доступ к той, настоящей Библии, данной вам Пророками, а не миллионы раз отредактированной людьми, наверное, и писать ничего не надо было бы. Прочитали самую главную книгу жизни - Библию, и всё встало на свои места. Конечно, эволюция последних двух тысяч лет была бы иной. Лучше, хуже, однозначно, быстрее. Ведь, не просто так сейчас Высшие дают знания через простых людей, в обход представителей закостенелой официальной науки и религии. А вам, этим самым простым людям, надо их принять, усвоить, отыскать недостающие составляющие и передать дальше. Не имеет смысла искать ссылки во вне, все ссылки внутри каждого из вас. Если информация истинна - Душа всегда на нее откликнется и Вы всё поймёте сами.
ЖИЗНЬ ДУШИ ВНЕ ТЕЛА. ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ?..
Рай уже делают и без Библии.
Да, примерно на уровне акций лохотронов.
Ах, если бы Вы только прочли этот "подарок", Вы бы никогда не задали такой дурацкий вопрос...
Да, Библия и Коран - единственные духовные ценности человечества.