Религия, вера
Переходили ли вы в другую религию сознательно и почему? спасибо)
Да. Потому что в одной разочаровался, а другой впечатлился. Как потом выяснилось, зря.
Максат Турсынбек
а сейчас как живете
Нет. Я оставил религию в тот день, когда уверовал во Христа Иисуса...
Максат Турсынбек
религия это связь с Богом
Нет. Для этого должна быть потребность души. Я православный. Но приходится ходить в синагогу. Ближайший храм за 30 км. Я до него ни как не добираюсь.
Это сугубо интимный вопрос.
Алсу Зарипова
Не более чем обсуждение политических, вкусовых, футбольных, музыкальных, автомобильных, или каких-то других предпочтений человека.
Ничего интимного или глубоко личного в этом нет.
Потому что много о ней читал и практиковал
В христианстве мне не удалось закрепиться, хотя пробовал разные конфессии
да. поумнел в 15 лет.
Пришлось, когда увидел что старая религия не соответствует Библии.
По большому счету, границы между религиями рисует для себя только начинающий верующий, т. е. фанатик и ортодокс.
Если углубляться в суть, приходишь к выводу, что различия между конфиссиями - результат политики, а не веры.
Можно позиционировать себя православным, но интересоваться индийскими традициями, тем более, что корни у них одни. Христос 8 лет жил в Индии.
Нет. Я родился православным, чему рад вполне. С первых веков все христиане были православными. Разделение произошло намного позже.
если вы думаете что над входом в рай и ад будут таблички '' православные '' ,''кришнаиты'' ,''католики'', ''свидетели иеговы'' ,''буддисты'' и т д то вы не в теме
это не так все работает
каждая религия объясняет одно и тоже, на том языке, который ей более восприимчив .
Да, когда узнал, что в той меня обманывают