Религия, вера

Ведет ли пропаганда гомофобии к росту суицидов среди подростков?

Бузя)
Среди гомосексуальных возможно. Если общественные предрассудки не согласуются с личными характеристиками - это приводит к психологическим проблемам. Общество должно быть устроено так, чтобы как можно больше разных людей могли чувствовать себя в нем комфортно. Впрочем я научился жить с таким разногласием и чувствую себя счастливым, несмотря на то что общество настроено враждебно ко многим аспектам моего я, правда в моем случае это не связано с гомосексуализмом.
Vitalya*** ***
Лучший ответ
Бузя) Общество давило людей всегда и десять и двадцать лет назад и такие чувства как желание суицида люди испытывали всегда, но сейчас есть такие интернет-сообщества, которые агитируют за суицид людей которые находятся в отчаянии
Ой, да кого это реально волнует? Даже самих родителей волнует не то что их ребенка травят или что он решил покончить с собой, а то что это их выставляет в плохом свете. В Роисси всем насрать на то что человек чувствует и переживает, лишь бы укладывался в какие-то спущенные сверху нормы. Если он упаси бог не собирается этого делать, по крайней мере не старается или хотя бы не декларирует такое стремление он враг общества и сам виноват во всем что бы ужасного с ним не происходило, так ему и надо, а лучше больше и хуже...
Вера Боева
Бузя) Меня волнует как и каждого любящего родителя
Надо ставить вопрос об ответе за разглашение конфиденциальных сведений о человеке, в т. ч. о его сексуальной ориентации, а не о разрешении пропаганды гомосексуализма среди подростков. Выбор ориентации во многом зависит от воспитания. Истинных гомосексуалистов, испытывающих отвращение к сексуальному контакту с женщиной, рождается крайне мало, где-то 1 на 100 000, если не ошибаюсь. Остальные, это так называемые, вовлеченные гомосексуалисты. Те, кто в силу каких-то обстоятельств, переориентировались. Или являютсч бисексуалами.
Бузя) Ненаучный бред
Если родители растят своих детей толерантными, то суициды подростков для них нормально.
Бузя) Ваше давление задавливает детей насмерть
Т. е. гомосексуальность по вашему это нормально?
Бузя) Это отклонение, но травля людей с шестью пальцами тоже не нормально
Ну вы же знаете, что все беды от демократии! Нет демократии - нет толерантности (национальной и расовой), гомосексуализма, феминизма и всех остальных бедствий в таком духе... Но увы, наша власть слишком слабая и не может править нашей страной!
Ева Рейх многих детей уложила. Ее вообще казнить надо.